欢迎访问盐城房产网会员信息加载中...
盐城房产网 新房楼盘中心
新房
楼 盘   不限ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
日 期   不限01月02月03月26年04本月26年0607月08月09月10月11月
新房楼盘列表
大丰
检索到12758条符合要求的信息
项目信息楼市动态
万科悦达·聚珑东方城南2023-09-14 在售成品洋房16#楼,面积180㎡,参考均价2-2.3万/㎡;高层8#楼115㎡、146㎡在售,参考均价16000-18000元/㎡;3#楼毛坯多层仅剩一楼,总价300万/套。2套面积约50㎡商铺在售,参考价格170万/套;面积200-330多㎡商铺在售,参考价格390万/套。
电话0515-88857888
金地中心城南2023-09-14 9#楼在售,面积122㎡,参考均价16500元/㎡。5#6#楼在售面积180㎡,183㎡,180㎡参考均价19500元/㎡,部分特价房源17500-18000元/㎡;183㎡参考均价21500-22000元/㎡。2#3#7#8#楼在售,户型面积133㎡、144㎡,参考均价19500元/㎡,部分特价房17500-18000元/㎡。
电话0515-83028888
万科星汇东方城南2023-09-14 加推高层5#楼,户型98㎡、114㎡,均价16000元/㎡。1#、6#、10#楼在售,建面约97-147㎡,均价16000元/㎡。8#173㎡仅剩1-4楼房源,参考均价18500元/㎡。
电话0515-88857888
龙湖天奕城南2023-09-12 12#楼热销,户型面积118㎡、143㎡,均价20000元/㎡。在售6#楼,户型面积176㎡,均价21000元/㎡。在售7#楼,户型面积218㎡,均价23000元/㎡。
电话0515-68087777
海棠金茂府城南2023-09-12 高层1#、3#在售,建筑面积143㎡、166㎡,参考价格18500-18800元/㎡;小高层2#在售,建筑面积190㎡,参考价格19500元/㎡;小高层6#在售,建筑面积234㎡,参考价格22000元/㎡。
电话0515-8835 8888
兴邦蓝海公园城南2023-09-12 在售精装高层1#楼,户型面积118㎡、135㎡,参考均价18500元/㎡;在售精装小高层5#楼,户型面积142㎡、143㎡,参考均价21000元/㎡;在售精装小高层10#楼,户型面积171㎡、172㎡,参考均价23000元/㎡。
电话0515-80506666
城东一号松江府河东2023-09-06 加推叠墅10#、11#、12#、13#、14#,建面约193-294㎡,总价290-330万/套;5#、6#、7#、8#、9#楼现房叠墅在售,建面约193-294㎡,总价290-330万/套。
电话0515-88829888
飞翔·盐公馆城中2023-08-24 6#7#8#楼建筑面积约136-163㎡,火爆认筹中。
电话0515-81222777
西郊庄园城西2023-08-22 高层64#楼热销中,户型面积124㎡、150㎡,均价11500元/㎡!目前二期联排面积322㎡、中间户302㎡在售,参考均价16500元/㎡;双拼450㎡、582㎡在售,参考均价17000元/㎡。
电话0515-83183333
驿龙华府城西2023-08-22 东区别墅在售,面积280-430㎡,参考均价19000元/㎡。
电话0515 8991 9999
合景汇悦城城西2023-08-22 毛坯20#楼在售,面积95㎡、107㎡、119㎡,参考价9000元/㎡。
电话0515-80116666
碧桂园·星钻城北2023-08-22 在售1#、5#楼,户型面积132㎡、150㎡,参考均价12000元/㎡;7#楼在售,建面约106㎡、125㎡,6#楼在售,户型面积106-132㎡,参考均价12500元/㎡。
电话0515-8166 1888
香江枫景名苑城北2023-08-22 建面约108-135㎡精妆高层&小高层,参考均价12000-13000元/㎡。
电话0515-88953333
中船·翠湖名邸河东2023-08-22 在售1#2#9#10#11#15#楼,户型面积108㎡、118㎡、139㎡,均价12000-15000元/㎡。
电话8867 1333、8867 2333
文璟臻苑河东2023-08-22 三期洋房18#楼即将加推。19#现房在售,面积110㎡、120㎡,参考均价14500-15000元/㎡。
电话0515-8996 7888
首府壹号河东2023-08-22 全部现房在售,户型面积约110㎡、114㎡、128㎡,均价12500元/㎡。
电话0515-8055 5888
太湖郡府河东2023-08-22 1#9#11#楼在售,建面约105㎡-143㎡,均价18000元/㎡左右。
电话0515-88170099
红星·海河湾天铂河东2023-08-22 加推毛坯15#楼,面积119㎡,均价8500-9500元/㎡;13#楼热销,建面约119㎡,均价9000元/㎡。19#楼热销,面积119㎡,均价11800元/㎡。23#楼在售,户型面积119㎡,均价12200元/㎡。
电话0515—66886666
城东一号松江府河东2023-08-21 加推叠墅10#、11#、12#、13#、14#,建面约193-294㎡,总价290-330万/套;5#、6#、7#、8#、9#楼现房叠墅在售,建面约193-294㎡,总价290-330万/套。
电话0515-88829888
碧桂园·珺尚府河东2023-08-21 加推17#楼,户型面积149㎡,参考均价14500元/㎡;13#、20#楼在售,户型面积100㎡、122㎡,13#楼均价15000-16000元/㎡,20#楼均价14000-15600元/㎡。15#、21#可以认筹。
电话0515-8122 5999
12758条信息