欢迎访问盐城房产网会员信息加载中...
盐城房产网 新房楼盘中心
新房
楼 盘   不限ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
日 期   不限01月02月03月26年04本月26年0607月08月09月10月11月
新房楼盘列表
大丰
检索到536条符合要求的信息
项目信息楼市动态
观棠府城西南2020-11-04 2#9#楼少量房源在售,面积100-125㎡,均价12500元/㎡。二期别墅加推热销,面积240㎡,均价18000-20000元/㎡;上叠133㎡,总价约235万。
电话0515 -8866 5588
港海明珠花苑城西南2020-11-04 加推3#楼,户型建面约84㎡、136㎡,参考价11500元/㎡。
电话81773333
国园壹城城中2020-11-04 1#2#13#17#楼建面约95-134㎡清盘热销中,均价9600元/㎡;在售1#楼一楼商铺面积142-300㎡,层高5.6米,参考均价2.6万/㎡。
电话0515-8823 5666 / 8988 1666
港海明珠花苑城西南2020-10-30 最新加推3#楼户型面积84㎡和136㎡,参考价11500元/㎡。
电话81773333
国园壹城城中2020-10-11 1#2#13#17#楼建面约95-134㎡清盘热销中,均价9600元/㎡;在售1#楼一楼商铺面积142-300㎡,层高5.6米,参考均价2.6万/㎡。
电话0515-8823 5666 / 8988 1666
港海明珠花苑城西南2020-10-10 预计10月加推3#楼,参考价11500元/㎡。
电话81773333
观棠府城西南2020-09-10 9#楼加推热销,面积90.99㎡、115㎡、125㎡,均价12500元/㎡。高层2#楼少量房源,面积121㎡,均价11800元/㎡。二期别墅加推热销,面积240㎡,均价17500-20000元/㎡;上叠133㎡,总价约235万,下叠195㎡,总价约270万。
电话0515 -8866 5588
港海明珠花苑城西南2020-09-10 1#、2#楼少量剩余房源在售,1#楼户型111㎡和128㎡,均价10000元/㎡;2#楼户型84㎡和136㎡,均价10500元/㎡。
电话81773333
国园壹城城中2020-09-10 1#2#13#17#楼建面约95-134㎡清盘热销中,均价9600元/㎡;在售1#楼一楼商铺面积142-300㎡,层高5.6米,参考均价2.6万/㎡。
电话0515-8823 5666 / 8988 1666
观棠府城西南2020-08-19 9#楼加推热销,面积90.99㎡、115㎡、125㎡,均价12300元/㎡。高层2#6#在售,面积98-128㎡,均价11500元/㎡。二期别墅加推热销,面积240㎡,均价17000-19000元/㎡。
电话0515 -8866 5588
港海明珠花苑城西南2020-08-06 1#、2#楼少量剩余房源在售,1#楼户型111㎡和128㎡,均价10000元/㎡;2#楼户型84㎡和136㎡,均价10500元/㎡。
电话81773333
国园壹城城中2020-08-05 1#、2#、9#、13#、17#楼清盘热销中,户型面积95-134㎡,均价9500元/㎡。
电话0515-8823 5666 / 8988 1666
观棠府城西南2020-08-03 预计8月加推9#楼,户型面积90㎡、115㎡、125㎡。二期别墅加推热销,面积240㎡,均价17000-19000元/㎡。高层2#6#在售,面积98-128㎡,均价11500元/㎡。小高层11#在售,面积117-141㎡,均价11800元/㎡。
电话0515 -8866 5588
港湾明珠城西2020-07-10 港湾明珠南苑暂无房源销售,北苑即将加推。
电话0515-89908181
观棠府城西南2020-07-10 二期别墅加推热销,面积240㎡,均价17000-19000元/㎡。高层2#6#在售,面积98㎡、122㎡、142㎡,均价11500元/㎡。小高层11#在售,面积117-141㎡,均价11800元/㎡。
电话0515 -8866 5588
港海明珠花苑城西南2020-07-10 首推1#、2#楼,部分房源已售罄,1#楼户型111㎡和128㎡,均价9500-9800元/㎡;2#楼户型84㎡和136㎡,均价10000-10500元/㎡。
电话81773333
国园壹城城中2020-07-08 1#、2#、9#、13#、17#楼清盘热销中,户型面积95-134㎡,均价9000-9500元/㎡。在售1#2#楼一楼商铺面积142-300㎡,层高5.6米,参考均价2.6万/㎡。
电话0515-8823 5666 / 8988 1666
港海明珠花苑城西南2020-06-30 首推1#、2#楼部分房源已售罄,1#楼户型111㎡和128㎡,均价9500-9800元/㎡;2#楼户型84㎡和136㎡,均价10000-10500元/㎡。
电话81773333
观棠府城西南2020-06-23 年中大促 618购房季限时嗨购!二期别墅加推热销,面积240㎡,均价17000-19000元/㎡。高层2#6#在售,面积98㎡、122㎡、142㎡,均价10800元/㎡。小高层11#在售,面积117-141㎡,均价11500-12000元/㎡。
电话0515 -8866 5588
港海明珠花苑城西南2020-06-15 6.13日盛大开盘,建面111-128㎡,均价9500元/㎡。
电话81773333
536条信息