欢迎访问盐城房产网会员信息加载中...
盐城房产网 新房楼盘中心
新房
楼 盘   不限ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
日 期   不限01月02月03月26年04本月26年0607月08月09月10月11月
新房楼盘列表
大丰
检索到1029条符合要求的信息
项目信息楼市动态
荷塘月色城西2017-11-03 在售18#、19#、20#楼,户型面积108-138㎡,均价6700元/㎡。
电话0515-88170066、88170099
恒大帝景城南2017-10-11 在售洋房27#、33楼,户型面积121-230㎡,均价14300元/㎡;另在售高层35#、36#、42#、43#楼,户型面积96-142㎡,均价11500元/㎡。
电话0515-8898 3333
华建雅园河东2017-10-11 在售13#、15#、16#楼,户型面积99㎡、125㎡,均价:9500元/㎡。
电话0515-8851 7111
荷塘月色城西2017-10-11 在售18#、19#、20#楼,户型面积108-138㎡,均价6800元/㎡。
电话0515-88170066、88170099
翰林壹品城西南2017-10-10 在售剩余少量房源,面积102㎡、122㎡,均价9500元/㎡。目前在售商铺,面积150㎡、200㎡,均价9000元/㎡。
电话0515-8189 5555 / 8987 5666
豪德广场城中2017-10-10 在售豪德商务北广场,公寓面积:42-70㎡,均价:7300元/㎡,商铺均价:21000元/㎡。
电话0515-6666 1777
水岸华庭城北2017-09-27 暂无可售房源!后期精装房源即将入市,敬请期待!
电话0515-8988 0666 / 8099 8666
恒大帝景城南2017-09-20 在售27#楼,户型面积121-128㎡,均价14500元/㎡;另在售高层42#、36#、35#楼,户型面积121-128㎡,均价11200元/㎡;洋房21#、24#、25#、26#、32#楼在售,建面约110-232㎡,均价14500元/㎡;
电话0515-8898 3333
荷塘月色城西2017-09-20 一期别墅开盘售罄,二期美墅及73-138㎡瞰景高层即将加推。
电话0515-88170066、88170099
恒大帝景城南2017-09-05 在售27#、32#楼洋房,户型面积110-230㎡,均价14000元/㎡;另在售高层42#楼,户型面积109、112㎡,均价11300元/㎡。
电话0515-8898 3333
翰庭雅苑河东2017-09-04 项目已售完。
电话0515-8889 6588
华建雅园河东2017-09-04 在售13#、15#、16#楼,户型面积99㎡、126㎡,均价:9400元/㎡。
电话0515-8851 7111
豪德广场城中2017-09-01 二期42-70㎡轻奢新品华丽绽放,预计9月上旬开盘,总价22万起,全城认筹交2000抵5000。20-130㎡高铁旺铺抢占炙热升值区,即将入市。南地块1#2#楼酒店式公寓在售,户型面积40-60㎡,均价6800元/㎡。商铺在售,面积100-360㎡,总价200万起。
电话0515-6666 1777
华建雅园河东2017-09-01 9月份推出13#、15#、16#楼,户型面积99㎡、126㎡,共计198套房源入市!
电话0515-8851 7111
恒大帝景城南2017-08-29 在售27#楼洋房,户型面积110-230㎡,均价14000元/㎡;另在售高层42#楼,户型面积109、112㎡,均价11500元/㎡。
电话0515-8898 3333
恒大名都城西南2017-08-25 在售9#楼公寓仅余三套房源,户型面积33㎡,朝南均价8300元/㎡,朝北均价7300元/㎡。认购即送软装(空调、衣柜、热水器),房源有限!另有挑高商铺在售中,面积224-240,均价12000-16000元/㎡。
电话0515-8884 3333 / 8108 3388
豪德广场城中2017-08-15 二期42-70㎡轻奢新品华丽绽放,预计8月底开盘,总价22万起,全城认筹交2000抵5000。20-130㎡高铁旺铺抢占炙热升值区,即将入市。南地块1#2#楼酒店式公寓在售,户型面积40-60㎡,均价6800元/㎡。商铺在售,面积100-360㎡,总价200万起。
电话0515-6666 1777
濠璟·半岛城西2017-08-15 仅两套商铺在售,户型面积413㎡和570㎡,均价12000元/㎡。
电话0515-8108 2888 / 8108 3888
荷塘月色城西2017-08-11 一期别墅在售,户型288-726㎡,均价12000元/㎡
电话0515-88170066、88170099
恒大名都城西南2017-08-11 在售9#楼公寓,户型面积33㎡,朝南均价7300元/㎡,朝北均价6300元/㎡,认购即送软装(空调、衣柜、热水器),房源有限!另有挑高商铺在售中,面积224-240,均价12000-16000元/㎡
电话0515-8884 3333 / 8108 3388
1029条信息