欢迎访问盐城房产网会员信息加载中...
盐城房产网 新房楼盘中心
新房
楼 盘   不限ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
日 期   不限01月02月03月26年04本月26年0607月08月09月10月11月
新房楼盘列表
大丰
检索到387条符合要求的信息
项目信息楼市动态
荣悦华府城南2020-03-05 在售10#楼高层,户型面积152㎡,均价8700元/㎡;平墅11#,户型面积226㎡、254㎡,均价8800元/㎡。
电话0515-8899 1199
荣润·麒麟府河东2020-02-26 在售1#、2#、3#、4#、5#楼,面积106-160㎡,均价11600元/㎡;在售联排别墅,户型面积280-330㎡,成交总价380-480万/套。
电话0515-88596666
荣润·麒麟府河东2020-01-17 在售1#、2#、3#、4#、5#楼,面积106-160㎡,均价11600元/㎡;在售联排别墅,户型面积280-330㎡,成交总价380-500万/套。
电话0515-88596666
荣悦华府城南2019-12-26 在售高层25#、35#,户型面积127㎡、133㎡均价9000-9200元/㎡;高层10#、21#,户型面积133㎡、152㎡,均价8500-8600元/㎡;平墅11#,户型面积226㎡、253㎡,均价8600-8700元/㎡。
电话0515-8899 1199
日月星城城南2019-12-20 在售11#大平层,户型面积189.31㎡,均价14000元/㎡左右。
电话0515-8823 7888
荣润·麒麟府河东2019-12-17 在售1#、2#、3#、4#、5#、9#楼,面积107-160㎡,均价11600元/㎡;在售联排别墅,户型面积280-330㎡,成交总价370万/套起。
电话0515-88596666
荣悦华府城南2019-11-28 在售11#平墅,10#、21#、25#、35#楼高层,高层面积127㎡、133㎡、152㎡,均价9200-9300元/㎡;平墅面积193-255㎡,均价8900元/㎡左右。
电话0515-8899 1199
日月星城城南2019-11-28 在售11#大平层,户型面积189.31㎡,均价14000元/㎡左右。
电话0515-8823 7888
荣润·麒麟府河东2019-11-27 在售1#、2#、3#、4#、5#、9#楼,面积107-160㎡,均价11600元/㎡;在售联排别墅,户型面积280-330㎡,成交总价400万左右/套。
电话0515-88596666
日月星城城南2019-11-13 在售11#大平层,户型面积189.31㎡,均价13500元/㎡。
电话0515-8823 7888
荣悦华府城南2019-10-28 在售11#平墅,10#、21#、25#、35#楼高层,高层面积102㎡-152㎡,平墅面积193-255㎡,均价9200-9700元/㎡。
电话0515-8899 1199
荣润·麒麟府河东2019-10-28 在售1#、2#、3#、5#楼,面积120-140㎡,均价11500元/㎡;在售联排别墅,户型面积300㎡,成交总价330-480万/套;11月份加推4#楼,面积107㎡、126㎡、141㎡。
电话0515-88596666
荣润·麒麟府河东2019-09-29 在售1#、2#、3#楼,面积124㎡、139㎡、141㎡,均价11600元/㎡;在售联排别墅,户型面积300㎡,成交总价330-480万/套;10月1日加推5#楼,面积126㎡、141㎡。
电话0515-88596666
荣悦华府城南2019-09-05 在售7#、11#平墅,10#、21#、25#、35#楼高层,高层面积102㎡-152㎡,平墅面积193-255㎡,均价9700元/㎡。
电话0515-8899 1199
荣润·麒麟府河东2019-08-29 在售1#、3#、9#楼,面积124㎡、141㎡、160㎡,均价11700元/㎡;在售联排别墅,户型面积330㎡,成交总价330-480万/套;2#楼即将加推,面积141㎡。
电话0515-88596666
日月星城城南2019-08-27 在售11#大平层,户型面积160-189.31㎡,均价13500元/㎡。
电话0515-8823 7888
润汉·湖滨壹号院城南2019-08-09 建筑面积约220-730㎡湖滨雅筑 臻席待藏!
电话67898888
荣润·麒麟府河东2019-07-30 在售1#、3#楼,面积124㎡、141㎡,均价11600元/㎡;在售联排别墅,户型面积330㎡,成交总价345-500万/套。
电话0515-88596666
日月星城城南2019-07-03 在售11#大平层,户型面积189.31㎡,均价13500元/㎡。
电话0515-8823 7888
润汉·湖滨壹号院城南2019-06-28 首开57套房源,户型面积370㎡、420㎡、530㎡、580㎡、730㎡。
电话67898888