欢迎访问盐城房产网会员信息加载中...
盐城房产网 新房楼盘中心
新房
楼 盘   不限ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
日 期   不限01月02月03月26年04本月26年0607月08月09月10月11月
新房楼盘列表
大丰
检索到392条符合要求的信息
项目信息开盘信息
世茂璀璨星河城南2021-02-02 串场河高层4#楼认筹将启,户型面积117㎡、140㎡;高层1#2#5#3#6#清盘中,户型117㎡、140㎡、125㎡、146㎡,高层均价约14000-15500元/㎡;质感情境BLOCK商街, 约48-163㎡鎏金商铺35#,总价80-300万,全城火爆热销中。
电话0515-88078888
鹿鸣学苑城南2021-01-04 1#2#楼预计1月首开,面积77-130㎡,均价2.3-2.6万/㎡,具体一房一价。
电话0515-88468888
中海九樾城南2020-12-01 10#7#预计12月加推,面积102㎡、120㎡。
电话0515 -8888 8668
鹿鸣学苑城南2020-12-01 1#2#楼预计12月首开,面积77-130㎡,均价2.3-2.6万/㎡,具体一房一价。
电话0515-88468888
锦城丽景城南2020-12-01 12月份加推5#楼 户型建面约107-121㎡,参考价13500元/㎡。
电话0515-8996 9899
鹿鸣学苑城南2020-11-02 1#2#楼预计11月首开,面积77-130㎡,均价2.3-2.6万/㎡,具体一房一价。
电话0515-88468888
世茂璀璨星河城南2020-11-02 6#楼建面125㎡、146㎡阔景四房升华视界;高层2#、5#清盘热销中,107-140㎡户型,高层均价约13500-15500元/㎡;质感情境BLOCK商街, 约48-163㎡鎏金商铺,总价80-300万,全城火爆热销中。
电话0515-88078888
中海九樾城南2020-11-02 5#8#楼预计11月加推,面积102㎡、120㎡、133㎡、150㎡。
电话0515 -8888 8668
锦盛豪庭城南2020-10-10 三期预计十月份加推39#楼,建面约110㎡、124㎡、128㎡。
电话0515-81080888
雍锦华府城南2020-10-10 在售2#、7#楼仅1楼房源,户型面积200㎡、280㎡;1#楼加推在售,建面约280㎡,参考均价16500-17000元/㎡;
电话0515-8899 5888
锦城丽景城南2020-10-10 在售4# 7#楼一楼房源,面积107-121㎡,参考单价11200元/㎡。预计10月加推5#楼 户型建面约107-121㎡。
电话0515-8996 9899
中海九樾城南2020-10-10 5#6#8#9#楼预计10月加推,面积102㎡、120㎡、133㎡、150㎡。
电话0515 -8888 8668
鹿鸣学苑城南2020-10-10 77-130㎡双学府邸火热预约中,预计10月首开,均价2.3-2.6万/㎡,具体一房一价。
电话0515-88468888
中海九樾城南2020-09-01 1#11#诚意登记中,1#洋房,面积133㎡;11#精装高层,102㎡、120㎡。
电话0515 -8888 8668
兴邦·中央公园城南2020-09-01 1#、11#认筹中,户型面积169-240㎡,1#楼参考均价25000元/㎡、11#楼均价22500元/㎡;在售5#、6#楼户型170㎡-240㎡,10号楼建面约210㎡-240㎡,均价19500-21000元/㎡。
电话0515-8050 6666
锦城丽景城南2020-09-01 7#楼在售,面积为96㎡、109㎡、114㎡、118㎡;4#楼小高层在售,面积107-121㎡。均价11000-13000元/㎡。预计9月加推5#楼 户型建面约107-121㎡。
电话0515-8996 9899
万科悦达·翡翠云台城南2020-08-03 1#、11#楼户型面积130㎡,目前正在认筹中,31#楼云域,建面约28-52㎡,认筹中;另售洋房7#(6-10层有空调、地暖),户型面积150㎡,均价16000-18000元/㎡;小高层25#楼,户型面积140㎡,均价14500元/㎡;高层26#楼,户型面积104㎡、130㎡,均价14000元/㎡。
电话0515 -8880 5666
中海九樾城南2020-06-03 建面约102-150㎡匠筑府邸,预计6月底开盘。
电话0515 -8888 8668
万科悦达·翡翠云台城南2020-05-19 在售2#5#12#洋房,面积95㎡、128㎡、146㎡,均价14500-15500元/㎡;26#高层,面积105㎡、130㎡,均价13300元/㎡;19#小高层,面积140㎡,均价13500元/㎡。
电话0515 -8880 5666
通达·国宾府城南2020-04-08 预计5月初推出建筑面积约104-133㎡阔景高层,143㎡电梯洋房,325㎡低密联排。
电话0515-8088 8777
392条信息