2014“马上有房”抽奖,谁是建湖“最幸运的人”?
你还在慢吞吞地攒首付吗?英伦尊邸幸运房源抽奖,火热报名中!118平米三房大户型,仅需238538元!幸运儿花落谁家?3月22日起,大奖在英伦尊邸等着你!即日起至3月21日,于售楼处参与7#、19#开盘认筹,交300(可退)抵3000活动,即可参加幸运房源摇号活动。
首轮摇号:
2014年3月22日(具体开始时间请及时关注售楼处现场通知)
从所有报名者中选出100名,以参加最终的“最幸运的人”摇号
第二轮摇号(终极大奖):
2014年3月26日(具体开始时间请及时关注售楼处现场通知)
奖项:
三等奖:3000元购房抵用券,7名
二等奖:5000元购房抵用券,2名
一等奖:幸运房源,1名
(幸运房源:7幢501室,3房2厅1卫,面积118.44平米;单价:2014元/平米,总价238538元)
本次活动由公证处公证
认筹地点:新世纪花园·英伦尊邸售楼处(兴建东路688号新世纪大桥东300米)
联系电话:86169666
1、交300元认筹款(可抵3000元),然后参与抽奖,最大奖就是23万的房子,118.44平米。
2、交300元的认筹款 ,不买房可以退

【免责声明】
文章内容信息仅供参考,如涉及房屋买卖内容,请务必以政府批文或相关合同文件为准。
文章的部分内容来源于开发商或转载自网络,如果单位或个人认为本文章的文字内容或配图有侵权嫌疑,敬请通知我们核实,我们将第一时间予以更改或删除。本网站并不承担查清事情的责任和证实事情公正性和合法性的责任,同时在事情查清前保留对该部分内容继续刊载的权利。