欢迎访问盐城房产网会员信息加载中...
盐城房产网 · 阳光御园 · 咨询
显示菜单
阳光御园
阳光御园 盐城 - 城南
二手房参考价:15074元/㎡
阳光御园 网友咨询
  • 王顺珠  2013-08-28 08:44:50阳光御园

    6#楼目前还有多少套好买?价位分别是多少?

    你好,6#有110平方的户型。总价在70万左右。

  • 杨红  2013-08-20 07:49:23阳光御园

    有门面房吗?售价现在是多少价位

    你好!门面房有的,面积为200—400平米左右,楼下价格为13000—16000元/平,楼上为9000元/平。

  • 孙琴  2013-08-16 13:09:52阳光御园

    大约均价多少钱一坪,学区属于哪里?

    你好!均价为5750元/㎡,学区属于市一小新校区施教区、盐中。

  • 孙琴  2013-08-16 13:09:48阳光御园

    大约均价多少钱一坪,学区属于哪里?

    你好,均价5750元。学区是南一小和南南盐中。

  • 丁赛男  2013-08-15 15:07:15阳光御园

    您好,请问现在你们那的房价大概是多少?

    你好!我们的均价为5750元/㎡,具体一房一价。

  • 张兰  2013-08-11 19:08:14阳光御园

    您好,我想看看小高层的,120到140平的,现在是多少钱一平米呢。

    您好,均价5430元,要看你买几层呢,一层一价。

  • 殷磊  2013-08-01 20:30:27阳光御园

    120平米的房子,10月份有没有现房,房价多少,首付最低多少,各项加起来多少?

    您好,要看你买几层呢,一层一价。首套房首付最低30%。二套房60%。

  • 陈女士  2013-07-29 19:43:41阳光御园

    本楼盘是否还有两室出售?价位多少?周边的公共实施(如菜场、学校、医院等)

    有92平方的房源。

  • 殷磊  2013-07-29 12:57:54阳光御园

    120平米左右 10月份有现房么,房价是多少?我是吉林户口,刚来盐城可以办理购房贷款么?

    外地户口不好办房贷,除非你在盐城已经缴纳一年以上的养老保险。

  • 王军  2013-07-29 10:08:55阳光御园

    手机不通可以打电话0515-88543342高层有么,顶楼复式或小户型的

    你好!有面积约190—280㎡的绝版顶层复式产品,价格为5400元/㎡起售。

  • 王军  2013-07-29 10:05:18阳光御园

    顶楼复式是多大的一般,首付多少

    复式楼一般在180平方至300平方之内。首付要根据你是几套房?

  • 秦先生  2013-07-24 23:18:10阳光御园

    请问150左右跃层还有么?还有车位是怎样安排的?

    没有

  • 成婧  2013-07-24 23:16:41阳光御园

    请问140左右的跃层还有么?车位怎么算的?

    没有

  • 徐年  2013-07-22 10:52:13阳光御园

    现在有现房销售吗?面积多多大。

    你好!有110—120平方米的现房,均价为5750元/平。

  • 徐年  2013-07-22 10:50:25阳光御园

    120平方的房子,首付最低交多少,

    你好!有120平米的现房,最低首付是30%。

  • 刘英  2013-07-22 10:18:12阳光御园

    现在还有房卖吗

    有啊,

  • 杰克  2013-07-17 19:04:47阳光御园

    16.17幢地下车库有没有被水淹?

    你好,谢谢关心。没有被水淹。

  • 谷加军  2013-07-02 12:02:50阳光御园

    100平方左右的房子,首付最低多少,各项加起来首付应该多少。

    你好,首付二十万左右。

  • 陈永明  2013-06-24 09:26:08阳光御园

    还有房吗?

    您好,还有房在售的。户型面积为87-200多㎡。

  • 黄董  2013-06-23 20:54:59阳光御园

    均价多少,面积有多大的

    您好!户型面积有87-200多㎡的。均价为5750元/平,具体一房一价。

321条信息
在线向售楼处咨询
盐城房产网 为您荐房

微信扫一扫,买房比售楼处便宜
优惠热线:170-9521-4775