区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到55个符合要求的楼盘
21379元/㎡二手房均价
【城南】洋房、小高层、精装高层、商铺关注热度:649714 次团购报名:200 人
项目地址:人民南路与蓝海路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

中海·万锦园

120㎡ - 119.8万元

出售

中海·万锦园

121㎡ - 135万元

出售

中海·万锦园

147㎡ - 198万元

出售

中海·万锦园

266.5㎡ - 330万元

出售

中海·万锦园

102㎡ - 133.8万元

出售

中海·万锦园

132㎡ - 159.8万元

出售

中海·万锦园

102㎡ - 126.8万元

出售

中海·万锦园

118㎡ - 220万元

对比 收藏关注最近更新时间:2020-10-10
13602元/㎡二手房均价
【河东】住宅 商铺关注热度:1706960 次团购报名:28 人
项目地址:世纪大道与东环路交汇处(在建妇幼保健院西侧)
相关户型:
二手房源:
出售

碧桂园·世纪云谷

183㎡ - 180万元

出租

碧桂园·世纪云谷

30㎡ - 600元/月

出售

碧桂园·世纪云谷

187㎡ - 230万元

出售

碧桂园·世纪云谷

188㎡ - 219万元

出售

碧桂园·世纪云谷

265㎡ - 328万元

出售

碧桂园·世纪云谷

143㎡ - 152万元

出售

碧桂园·世纪云谷

142㎡ - 159.8万元

出售

碧桂园·世纪云谷

144㎡ - 161万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
11810元/㎡二手房均价
【城西】住宅、商业、写字楼关注热度:1950075 次团购报名:56 人
项目地址:东进路西延与新204国道交界处
相关户型:
二手房源:
出售

东进华都

88.6㎡ - 37万元

出售

东进华都

92.51㎡ - 48万元

出售

东进华都

93.3㎡ - 38.8万元

出售

东进华都

93.3㎡ - 38.8万元

出售

东进华都

93.3㎡ - 38.8万元

出售

东进华都

93.03㎡ - 52.8万元

出售

东进华都

93.03㎡ - 52.8万元

出售

东进华都

98.84㎡ - 47.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
8684元/㎡二手房均价
【城西南】商业综合体、住宅关注热度:1571207 次团购报名:15 人
项目地址:开创路和海洋路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

新城吾悦广场

38.5㎡ - 18万元

出售

新城吾悦广场

38.5㎡ - 18万元

出租

新城吾悦广场

35㎡ - 1200元/月

出租

新城吾悦广场

30㎡ - 1200元/月

出租

新城吾悦广场

36㎡ - 1200元/月

出租

新城吾悦广场

38㎡ - 1200元/月

出售

新城吾悦广场

38㎡ - 28.8万元

出租

新城吾悦广场

25㎡ - 1200元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
15728元/㎡二手房均价
【城南】高层、小高层关注热度:591434 次团购报名:194 人
项目地址:解放南路与阅海路交汇处(盐城体育中心路东)
相关户型:
二手房源:
出售

奥体一号

142㎡ - 168万元

出售

奥体一号

142㎡ - 169.8万元

出售

奥体一号

144.8㎡ - 170万元

出售

奥体一号

110.2㎡ - 138万元

出售

奥体一号

64.73㎡ - 49.8万元

出售

奥体一号

110.3㎡ - 130万元

出售

奥体一号

144.1㎡ - 189万元

出售

奥体一号

142.8㎡ - 173万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
14910元/㎡二手房均价
【城南】关注热度:1553878 次团购报名:43 人
项目地址:康居路与蓝海路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

碧桂园·珑悦

143㎡ - 167万元

出售

碧桂园·珑悦

142.6㎡ - 173.8万元

出售

碧桂园·珑悦

190㎡ - 259万元

出售

碧桂园·珑悦

190.7㎡ - 279.8万元

出售

碧桂园·珑悦

142.3㎡ - 248.8万元

出售

碧桂园·珑悦

190㎡ - 289.8万元

出售

碧桂园·珑悦

240㎡ - 345.8万元

出售

碧桂园·珑悦

237.3㎡ - 410万元

对比 收藏关注最近更新时间:2019-09-19
14562元/㎡二手房均价