区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到36个符合要求的楼盘
21819元/㎡二手房均价
【城西】关注热度:43413 次团购报名:0 人
项目地址:西环路与鹤翔路交界处
相关户型:
二手房源:
出售

宏图·伟厦嘉园

113㎡ - 79万元

出售

宏图·伟厦嘉园

110.7㎡ - 128.8万元

出售

宏图·伟厦嘉园

113㎡ - 118万元

出售

宏图·伟厦嘉园

78.93㎡ - 88.8万元

出售

宏图·伟厦嘉园

123㎡ - 129.8万元

出租

宏图·伟厦嘉园

58㎡ - 1500元/月

出售

宏图·伟厦嘉园

110㎡ - 120万元

出售

宏图·伟厦嘉园

103㎡ - 129万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-04
21859元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:67735 次团购报名:0 人
项目地址:东进路南侧,人民路东侧
相关户型:
二手房源:
出售

公园观邸

165㎡ - 400万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-04
22935元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:73581 次团购报名:0 人
项目地址:迎宾路168
相关户型:
二手房源:
出售

房博园

77.59㎡ - 122万元

出售

房博园

137.6㎡ - 250万元

出售

房博园

138㎡ - 252万元

出售

房博园

216.93㎡ - 275万元

出售

房博园

126.78㎡ - 208万元

出售

房博园

116.8㎡ - 177万元

出售

房博园

116.8㎡ - 177万元

出售

房博园

137.7㎡ - 338万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-04
19836元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:268906 次团购报名:0 人
项目地址:亭湖区人民南路12号
相关户型:
二手房源:
出售

大宇花苑

200.2㎡ - 383万元

出售

大宇花苑

200.2㎡ - 385万元

出售

大宇花苑

175㎡ - 285万元

出售

大宇花苑

81.01㎡ - 89.6万元

出售

大宇花苑

93.58㎡ - 79.8万元

出售

大宇花苑

79.58㎡ - 67万元

出售

大宇花苑

92.35㎡ - 89.8万元

出售

大宇花苑

92.35㎡ - 89.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-03
20280元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:92247 次团购报名:0 人
项目地址:跃马中路19
相关户型:
二手房源:
出售

北港花园

139.2㎡ - 149.8万元

出售

北港花园

96.21㎡ - 99.8万元

出售

北港花园

81㎡ - 109.8万元

出售

北港花园

80㎡ - 135万元

出租

北港花园

98㎡ - 1800元/月

出售

北港花园

97㎡ - 159.8万元

出租

北港花园

85㎡ - 2500元/月

出租

北港花园

85㎡ - 2500元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-03
24943元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:84531 次团购报名:0 人
项目地址:解放南路188号
相关户型:
二手房源:
出售

缤纷亚洲

40.17㎡ - 28.8万元

出售

缤纷亚洲

40.17㎡ - 28.8万元

出租

缤纷亚洲

40㎡ - 900元/月

出租

缤纷亚洲

60㎡ - 1000元/月

出租

缤纷亚洲

36㎡ - 1000元/月

出租

缤纷亚洲

35㎡ - 1000元/月

出售

缤纷亚洲

37.85㎡ - 48万元

出售

缤纷亚洲

37.85㎡ - 48万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-03
20717元/㎡二手房均价
【城中】多层关注热度:156038 次团购报名:1 人
项目地址:盐马南路潘黄镇跃进居委会
相关户型:
二手房源:
出售

瑞盛园

128.3㎡ - 89.8万元

出售

瑞盛园

128.71㎡ - 100万元

出售

瑞盛园

105㎡ - 108万元

出售

瑞盛园

103㎡ - 108万元

出售

瑞盛园

123㎡ - 119.8万元

出售

瑞盛园

122㎡ - 155万元

出售

瑞盛园

127.7㎡ - 139.8万元

出售

瑞盛园

127.7㎡ - 195万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-04-04
20276元/㎡二手房均价
【城中】多层关注热度:729329 次团购报名:1 人
项目地址:盐城市解放南路200号
相关户型:
二手房源:
出售

八菱花园

98.38㎡ - 59万元

出售

八菱花园

107.69㎡ - 90万元

出售

八菱花园

182㎡ - 348万元

出售

八菱花园

192.63㎡ - 420万元