区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到39个符合要求的楼盘
17104元/㎡二手房均价
【城南】住宅 联排别墅 花园洋房关注热度:2497651 次团购报名:329 人
项目地址:盐城人民南路与海洋路交汇处向东500米
相关户型:
二手房源:
出售

四季金辉

89.31㎡ - 88.8万元

出售

四季金辉

108.23㎡ - 79.8万元

出售

四季金辉

108.23㎡ - 79.8万元

出售

四季金辉

89.3㎡ - 75万元

出售

四季金辉

94.23㎡ - 68万元

出售

四季金辉

108.23㎡ - 79.8万元

出售

四季金辉

108.23㎡ - 106.8万元

出售

四季金辉

108.23㎡ - 106.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
16404元/㎡二手房均价
【城南】住宅关注热度:558584 次团购报名:292 人
项目地址:人民南路与纳海路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

中梁·聚龙首府

96㎡ - 85.8万元

出售

中梁·聚龙首府

130㎡ - 139.9万元

出售

中梁·聚龙首府

89㎡ - 128.8万元

出售

中梁·聚龙首府

120㎡ - 139.8万元

出售

中梁·聚龙首府

103㎡ - 127.8万元

出售

中梁·聚龙首府

102.9㎡ - 122万元

出售

中梁·聚龙首府

129.8㎡ - 165万元

出售

中梁·聚龙首府

89㎡ - 139.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
14025元/㎡二手房均价
【河东】关注热度:424547 次团购报名:253 人
项目地址:青年东路与光荣路交汇处(景山中学斜对面)
相关户型:
二手房源:
出租

悦达·汇文苑

130.4㎡ - 2200元/月

出租

悦达·汇文苑

106㎡ - 1750元/月

出售

悦达·汇文苑

106㎡ - 75万元

出售

悦达·汇文苑

76.4㎡ - 77万元

出售

悦达·汇文苑

131.2㎡ - 104.8万元

出售

悦达·汇文苑

76.46㎡ - 55.8万元

出租

悦达·汇文苑

110.5㎡ - 1700元/月

出租

悦达·汇文苑

105㎡ - 1800元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
二手房均价
【河东】商铺 小高层 叠墅关注热度:1713965 次团购报名:62 人
项目地址:纬五路与长亭路交界
相关户型:
二手房源:
出售

碧桂园·天玺

144㎡ - 179万元

出租

碧桂园·天玺

144㎡ - 2500元/月

出售

碧桂园·天玺

202㎡ - 350万元

出售

碧桂园·天玺

144㎡ - 196.8万元

出售

碧桂园·天玺

188.8㎡ - 269.8万元

出售

碧桂园·天玺

143.3㎡ - 212万元

出售

碧桂园·天玺

144㎡ - 218万元

出售

碧桂园·天玺

143㎡ - 203万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
15056元/㎡二手房均价
【城南】住宅 商铺关注热度:96707 次团购报名:2 人
项目地址:阅海路与康居路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

优步水岸

96㎡ - 84.8万元

出售

优步水岸

96㎡ - 126万元

出售

优步水岸

135㎡ - 175万元

出售

优步水岸

96㎡ - 139万元

出售

优步水岸

133㎡ - 160.8万元

出售

优步水岸

116㎡ - 159.8万元

出售

优步水岸

116㎡ - 178.8万元

出售

优步水岸

96㎡ - 143.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
17743元/㎡二手房均价
【河东】住宅/商业关注热度:1469347 次团购报名:14 人
项目地址:青年东路与希望大道交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

万科悦达·翡翠国际

101㎡ - 135.8万元

出售

万科悦达·翡翠国际

100.2㎡ - 138万元

出售

万科悦达·翡翠国际

116㎡ - 159.8万元

出售

万科悦达·翡翠国际

118㎡ - 158万元

出售

万科悦达·翡翠国际

119㎡ - 159.8万元

出售

万科悦达·翡翠国际

118.3㎡ - 192万元

出售

万科悦达·翡翠国际

100.2㎡ - 142.8万元

出售

万科悦达·翡翠国际

101㎡ - 139.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
21379元/㎡二手房均价
【城南】洋房、小高层、精装高层、商铺关注热度:649744 次团购报名:200 人
项目地址:人民南路与蓝海路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

中海·万锦园

120㎡ - 119.8万元

出售

中海·万锦园

121㎡ - 135万元

出售

中海·万锦园

147㎡ - 198万元

出售

中海·万锦园

266.5㎡ - 330万元

出售

中海·万锦园

102㎡ - 133.8万元

出售

中海·万锦园

132㎡ - 159.8万元

出售

中海·万锦园

102㎡ - 126.8万元

出售

中海·万锦园

118㎡ - 220万元

对比 收藏关注最近更新时间:2020-10-10
13455元/㎡二手房均价
【城西南】高层关注热度:1660711 次团购报名:366 人
项目地址:盐城市开发大道西(盐都区政府、南一中西侧)
相关户型:
二手房源:
出售

恒大名都

121.94㎡ - 85.8万元

出售

恒大名都

121.94㎡ - 85.8万元

出售

恒大名都

90.59㎡ - 68万元

出售

恒大名都

121.47㎡ - 78.8万元

出售

恒大名都

90.59㎡ - 68万元

出售

恒大名都

89.74㎡ - 48.5万元

出售

恒大名都

105㎡ - 58.8万元

出售

恒大名都

90.57㎡ - 52.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2019-02-12
16548元/㎡二手房均价
【城南】住宅、别墅关注热度:1742601 次团购报名:226 人
项目地址:世纪公园南侧(解放南路盐渎明城以南江苏银行向西500米)
相关户型:
二手房源:
出售

中海·世纪公馆

108㎡ - 99.8万元

出售

中海·世纪公馆

96㎡ - 86万元

出租

中海·世纪公馆

107㎡ - 2300元/月

出售

中海·世纪公馆

128.4㎡ - 129.8万元

出售

中海·世纪公馆

96㎡ - 98万元

出售

中海·世纪公馆

118.5㎡ - 120.8万元

出售

中海·世纪公馆

96.8㎡ - 99.8万元

出售

中海·世纪公馆

128.5㎡ - 129.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-01-17
39个楼盘