区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到260个符合要求的楼盘
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-8122 5999
【河东】小高层、商铺关注热度:182654 次团购报名:22 人参团
售楼地址:城东景山中学旁珺尚府临时接待中心(北林路与经五路交汇处)
项目地址:盐城市亭湖区北林路与月榭路交汇处
相关户型:
近期动态:在售15#楼,户型面积115㎡,参考均价15000元/㎡;在售17#楼,户型面积149㎡,参考均价14500元/㎡;13#、20#、21#楼在售,户型面积100㎡、122㎡,13#楼均价15000元/㎡,20#、21#楼均价14500元/㎡。
一房一价参考均价
品鉴热线:8888 8113
【城南】住宅 商业关注热度:259500 次团购报名:10 人参团
售楼地址:聚龙中心5楼-北楼
项目地址:聚龙湖南 解放南路和南港路交汇处
相关户型:
近期动态:项目已售罄!
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-8666 8888
【城中】住宅、商铺关注热度:1711825 次团购报名:184 人参团
售楼地址:黄海路与人民路交界处(原盐城工学院)
项目地址:黄海路与人民路交界处(原盐城工学院)
相关户型:
近期动态:在售9#、10#楼部分房源,户型面积为97-174㎡。优惠:购房即可享受10000元优惠。均价6800-6900元/平。
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-88066888
【河东】关注热度:115574 次团购报名:12 人参团
售楼地址:东环北路50号
项目地址:东环北路50号
相关户型:
近期动态:在售成品24#楼,户型面积99㎡、125㎡、130㎡,参考均价9500元/㎡;200㎡商铺热销,一楼参考均价16000元/㎡,二楼参考均价9000元/㎡。
一房一价参考均价
品鉴热线:051583628888
【城南】住宅 商铺关注热度:422259 次团购报名:13 人参团
售楼地址:学海路与八营路交汇处
项目地址:学海路与八营路交汇处
相关户型:
近期动态:11月加推九号楼大平层,面积177㎡,均价12500元/㎡。
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-80556888;80556999
【城西南】别墅、洋房、商业关注热度:1796844 次团购报名:15 人参团
售楼地址:神州路与赶海路交汇处东北角
项目地址:神州路与赶海路交汇处
相关户型:
近期动态:余2套低层房源在售,户型面积315㎡,总价约580万/套。
17000元/㎡参考均价
品鉴热线:0515-8996 9899
【城南】住宅 商铺关注热度:918471 次团购报名:157 人参团
售楼地址:盐都区盐城路与开元路交汇处
项目地址:日月路与盐渎路交汇处向南20米
相关户型:
近期动态:8#楼在售,户型面积96-122㎡,均价17000元/㎡。
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-89891912、88811999
【城南】住宅 低层关注热度:856083 次团购报名:847 人参团
售楼地址:解放南路与聚亨路交汇处凤凰汇营销体验中心(文化艺术中心对面)
项目地址:戴庄路与新都路交汇处(紫薇花园东园南侧)
相关户型:
近期动态:在售聚龙中心商业项目,主力面积为100㎡左右,均价2万5-3万每平米,优惠:交5万抵8万,另享95折优惠。在售办公项目,面积为70-200多㎡,均价9000元每平米。
一房一价参考均价
品鉴热线:8867 1333、8867 2333
【河东】住宅 商铺关注热度:1569260 次团购报名:42 人参团
售楼地址:盐城市亭湖区黄山路与清溪路交汇处(东亭湖公园东侧)
项目地址:盐城市亭湖区黄山路和清溪路交汇处(东亭湖公园东侧)
相关户型:
近期动态:在售1#、2#、9#、10#楼,户型面积108㎡、118㎡、139㎡,均价12000元/㎡。在售11#、15#楼,户型面积118㎡、139㎡,均价14000-15000元/㎡。
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-8880 0606
【河东】住宅 商铺 商铺公寓关注热度:688894 次团购报名:17 人参团
售楼地址:开发区新都路与嵩山路交叉口向北50米
项目地址:松江路与五台山路交接处
相关户型:
近期动态:目前商业在售,面积60-200多㎡,均价17000-37000元/㎡;公寓在售,面积41㎡,55㎡,均价8000元/㎡。
260个楼盘