区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到127个符合要求的楼盘
10700元/㎡二手房均价
【城西】关注热度:55969 次团购报名:0 人
项目地址:青年西路与204国道交界处
相关户型:
二手房源:
出售

圆梦小区

78.84㎡ - 41万元

出售

圆梦小区

80.86㎡ - 30.8万元

出售

圆梦小区

71.1㎡ - 35万元

出售

圆梦小区

80㎡ - 35万元

出售

圆梦小区

71.1㎡ - 35万元

出售

圆梦小区

77.92㎡ - 39万元

出售

圆梦小区

78.84㎡ - 42万元

出售

圆梦小区

80.86㎡ - 31.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
10335元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:48581 次团购报名:0 人
项目地址:文港南路78
相关户型:
二手房源:
出售

悦达新村

102.44㎡ - 43万元

出售

悦达新村

102.44㎡ - 43万元

出租

悦达新村

87㎡ - 900元/月

出售

悦达新村

87.86㎡ - 28.5万元

出售

悦达新村

87.86㎡ - 29万元

出售

悦达新村

86.7㎡ - 29.8万元

出售

悦达新村

102.4㎡ - 50.8万元

出售

悦达新村

86㎡ - 45.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
11704元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:54629 次团购报名:0 人
项目地址:人民中路以东海坎路以南
相关户型:
二手房源:
出售

燕达花园

53.12㎡ - 32.8万元

出售

燕达花园

105㎡ - 55.8万元

出售

燕达花园

55.6㎡ - 28.8万元

出售

燕达花园

55.6㎡ - 28.8万元

出售

燕达花园

55.6㎡ - 28.8万元

出售

燕达花园

95.66㎡ - 57万元

出售

燕达花园

51.31㎡ - 40万元

出售

燕达花园

82.78㎡ - 60万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
11068元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:38691 次团购报名:0 人
项目地址:开发区盐城市经济开发区商业街
相关户型:
二手房源:
出售

鑫业新村

77㎡ - 85万元

出售

鑫业新村

73㎡ - 85万元

出售

鑫业新村

91㎡ - 110万元

出售

鑫业新村

91㎡ - 110万元

出售

鑫业新村

104㎡ - 128万元

出售

鑫业新村

104㎡ - 128万元

出售

鑫业新村

94㎡ - 125万元

出售

鑫业新村

96㎡ - 100万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
11828元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:28206 次团购报名:0 人
项目地址:解放南路248号高力国际家居港
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
11719元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:44451 次团购报名:0 人
项目地址:
相关户型:
二手房源:
出售

西园新村

65㎡ - 32.8万元

出租

西园新村

65㎡ - 1300元/月

出租

西园新村

85㎡ - 1300元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
10581元/㎡二手房均价
【城南】关注热度:58266 次团购报名:0 人
项目地址:兴业街120号附近
相关户型:
二手房源:
出售

新河新村

78.3㎡ - 67.8万元

出售

新河新村

92㎡ - 78.8万元

出售

新河新村

96㎡ - 69.8万元

出售

新河新村

70㎡ - 93.8万元

出租

新河新村

70㎡ - 2300元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
10040元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:40652 次团购报名:0 人
项目地址:小海路
相关户型:
二手房源:
出售

小海新村

55㎡ - 29.8万元

出售

小海新村

63㎡ - 42.8万元

出售

小海新村

60.96㎡ - 30万元

出售

小海新村

63.23㎡ - 43万元

出售

小海新村

63㎡ - 52万元

出售

小海新村

71㎡ - 60万元

出售

小海新村

65㎡ - 35.8万元

出售

小海新村

63.07㎡ - 35.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
10329元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:49900 次团购报名:1 人
项目地址:盐城亭湖区工农路21号
相关户型:
二手房源:
出售

旭日家园

138.52㎡ - 69.8万元

出售

旭日家园

138.52㎡ - 75万元

出售

旭日家园

127.1㎡ - 59.8万元

出售

旭日家园

159㎡ - 100万元

出售

旭日家园

159㎡ - 111万元

出售

旭日家园

159㎡ - 116万元

出售

旭日家园

110㎡ - 73万元

出租

旭日家园

160㎡ - 2000元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
11157元/㎡二手房均价
【城南】关注热度:45811 次团购报名:0 人
项目地址:开发区盐城市经济开发区商业街
相关户型:
二手房源:
出售

鑫业家园

86.68㎡ - 35万元

出售

鑫业家园

99.97㎡ - 39.8万元

出售

鑫业家园

105㎡ - 43万元

出售

鑫业家园

104.9㎡ - 54.8万元

出售

鑫业家园

104.07㎡ - 49.8万元

出租

鑫业家园

100㎡ - 1300元/月

出售

鑫业家园

41.28㎡ - 33.8万元

出售

鑫业家园

122.65㎡ - 83万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08