区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到135个符合要求的楼盘
12797元/㎡二手房均价
【城北】多层、小高层关注热度:1717788 次团购报名:599 人
项目地址:盐城市开放大道159号
相关户型:
二手房源:
出售

星河晨光

77㎡ - 39.8万元

出售

星河晨光

98.98㎡ - 59万元

出售

星河晨光

96㎡ - 61.8万元

出售

星河晨光

70㎡ - 32.8万元

出售

星河晨光

95.11㎡ - 66.8万元

出售

星河晨光

77.56㎡ - 49万元

出售

星河晨光

104㎡ - 66.6万元

出售

星河晨光

105.02㎡ - 65.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-27
8943元/㎡二手房均价
【城西】住宅 商铺 商铺公寓关注热度:1836704 次团购报名:28 人
项目地址:青年西路88号
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
13602元/㎡二手房均价
【河东】住宅 商铺关注热度:1707136 次团购报名:28 人
项目地址:世纪大道与东环路交汇处(在建妇幼保健院西侧)
相关户型:
二手房源:
出售

碧桂园·世纪云谷

183㎡ - 180万元

出租

碧桂园·世纪云谷

30㎡ - 600元/月

出售

碧桂园·世纪云谷

187㎡ - 230万元

出售

碧桂园·世纪云谷

188㎡ - 219万元

出售

碧桂园·世纪云谷

265㎡ - 328万元

出售

碧桂园·世纪云谷

143㎡ - 152万元

出售

碧桂园·世纪云谷

142㎡ - 159.8万元

出售

碧桂园·世纪云谷

144㎡ - 161万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
13274元/㎡二手房均价
【河东】办公、商业关注热度:298655 次团购报名:2 人
项目地址:盐城市亭湖区人民中路62号
相关户型:
二手房源:
出售

老药厂小区

60.63㎡ - 38万元

出售

老药厂小区

81㎡ - 36.8万元

出售

老药厂小区

62.8㎡ - 65万元

出售

老药厂小区

80㎡ - 59.8万元

出租

老药厂小区

72㎡ - 1450元/月

出租

老药厂小区

70㎡ - 1500元/月

出售

老药厂小区

62㎡ - 92.8万元

出售

老药厂小区

63㎡ - 92万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-27
12117元/㎡二手房均价
【城中】住宅 商业关注热度:742895 次团购报名:308 人
项目地址:大庆路与范公路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

国园壹城

91.72㎡ - 43.8万元

出售

国园壹城

98.01㎡ - 69.8万元

出售

国园壹城

133.8㎡ - 93.8万元

出售

国园壹城

73.7㎡ - 40万元

出售

国园壹城

136.2㎡ - 88万元

出售

国园壹城

133.8㎡ - 93.8万元

出售

国园壹城

94.34㎡ - 59.8万元

出售

国园壹城

73.7㎡ - 40万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
12727元/㎡二手房均价
【河东】住宅、商业关注热度:2307155 次团购报名:277 人
项目地址:建军东路201号
相关户型:
二手房源:
出租

在水一方

130.4㎡ - 1900元/月

出售

在水一方

132㎡ - 109万元

出售

在水一方

130.4㎡ - 价格面议

出售

在水一方

115㎡ - 102万元

出售

在水一方

108㎡ - 99万元

出租

在水一方

80㎡ - 1700元/月

出售

在水一方

126.2㎡ - 128.7万元

出售

在水一方

122㎡ - 98.3万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-26
30000元/㎡二手房均价
【城中】商业关注热度:784865 次团购报名:29 人
项目地址:盐城市建军中路
相关户型:
二手房源:
出售

建军路地下商业街

70㎡ - 价格面议

出租

建军路地下商业街

70㎡ - 5000元/月

出售

建军路地下商业街

70㎡ - 200万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
15074元/㎡二手房均价
【城南】高层、小高层关注热度:1840891 次团购报名:558 人
项目地址:盐渎路与戴庄路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

阳光御园

104.7㎡ - 77.8万元

出售

阳光御园

119.13㎡ - 85万元

出售

阳光御园

119.13㎡ - 79.5万元

出售

阳光御园

199.19㎡ - 159万元

出售

阳光御园

119.13㎡ - 79.8万元

出售

阳光御园

119.13㎡ - 85万元

出售

阳光御园

119.13㎡ - 85万元

出售

阳光御园

119.13㎡ - 85万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
13816元/㎡二手房均价
【城中】多层 小高层关注热度:770890 次团购报名:68 人
项目地址:黄海中路76号
相关户型:
二手房源:
出售

明悦景庭

88.5㎡ - 63.8万元

出售

明悦景庭

160.98㎡ - 180万元

出售

明悦景庭

160.98㎡ - 180万元

出售

明悦景庭

130㎡ - 110万元

出售

明悦景庭

109.89㎡ - 99万元

出售

明悦景庭

109.89㎡ - 99万元

出售

明悦景庭

89.87㎡ - 69.8万元

出售

明悦景庭

109.89㎡ - 99万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
7915元/㎡二手房均价
【城西南】商业、办公、公寓关注热度:443291 次团购报名:55 人
项目地址:盐城市盐都新城南纬路与开创路交界处(润都公园北对面)
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-27