区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到110个符合要求的楼盘
11404元/㎡二手房均价
【河东】住宅、商铺、别墅关注热度:1159442 次团购报名:37 人
项目地址:盐城市迎宾大道南侧
相关户型:
二手房源:
出售

东方绿苑

147.09㎡ - 60万元

出售

东方绿苑

80.12㎡ - 39.8万元

出售

东方绿苑

124.06㎡ - 88万元

出售

东方绿苑

124.06㎡ - 88万元

出售

东方绿苑

124.06㎡ - 88万元

出售

东方绿苑

304.83㎡ - 358万元

出售

东方绿苑

129㎡ - 83.8万元

出售

东方绿苑

124.59㎡ - 82.9万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-02
8802元/㎡二手房均价
【河东】关注热度:61970 次团购报名:0 人
项目地址:盐城市经济技术开发区黄山路与赣江路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

阳光康居园

128.51㎡ - 55万元

出售

阳光康居园

96.5㎡ - 42.5万元

出售

阳光康居园

96.5㎡ - 42.5万元

出售

阳光康居园

96.5㎡ - 48万元

出售

阳光康居园

79㎡ - 39万元

出售

阳光康居园

94.68㎡ - 45万元

出售

阳光康居园

94.68㎡ - 45万元

出售

阳光康居园

79.75㎡ - 43万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-02-08
4773元/㎡二手房均价
【河东】关注热度:326877 次团购报名:58 人
项目地址:蓝庭苑 331省道南 亭湖环保产业园经五路东,盐城市驾考中心正南面100米处
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2018-01-09
11266元/㎡二手房均价
【河东】关注热度:36750 次团购报名:0 人
项目地址:机场路99号
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2017-11-21
12127元/㎡二手房均价
【河东】关注热度:433320 次团购报名:115 人
项目地址:亭湖新区希望大道东纬二路北
相关户型:
二手房源:
出售

虹亚·翰府广场

70㎡ - 59.8万元

出售

虹亚·翰府广场

120㎡ - 108.9万元

出售

虹亚·翰府广场

125㎡ - 149.8万元

出售

虹亚·翰府广场

125㎡ - 149.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-08-15
12295元/㎡二手房均价
【河东】多层、小高层关注热度:722159 次团购报名:353 人
项目地址:盐城市华亭路南(东方绿苑正南)
相关户型:
二手房源:
出售

华景园

93.62㎡ - 48.6万元

出售

华景园

126.39㎡ - 75万元

出售

华景园

102.7㎡ - 58万元

出售

华景园

89.68㎡ - 49.8万元

出售

华景园

89.55㎡ - 51.8万元

出售

华景园

102.7㎡ - 58万元

出售

华景园

120.02㎡ - 69.8万元

出售

华景园

89.68㎡ - 49.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-08-04
16377元/㎡二手房均价
【河东】多层、小高层、商铺关注热度:360829 次团购报名:168 人
项目地址:盐城市亭湖开发区经二路
相关户型:
二手房源:
出售

伯乐达加州东郡

128.8㎡ - 99.8万元

出售

伯乐达加州东郡

102㎡ - 59.8万元

出售

伯乐达加州东郡

128.8㎡ - 109.8万元

出售

伯乐达加州东郡

102㎡ - 105.8万元

出售

伯乐达加州东郡

108㎡ - 98.8万元

出售

伯乐达加州东郡

114㎡ - 89.8万元

出售

伯乐达加州东郡

126㎡ - 112.8万元

出售

伯乐达加州东郡

88㎡ - 92.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-06-12
7339元/㎡二手房均价
【河东】多层、小高层关注热度:465994 次团购报名:7 人
项目地址:南洋永固公司向北200米东方雅居
相关户型:
二手房源:
出租

东方雅居

92㎡ - 1000元/月

出售

东方雅居

105.29㎡ - 49万元

出售

东方雅居

105.29㎡ - 49万元

出租

东方雅居

60㎡ - 850元/月

出售

东方雅居

92㎡ - 68万元

出售

东方雅居

92㎡ - 75万元

出售

东方雅居

94㎡ - 75万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-04-19
13899元/㎡二手房均价
【河东】小高层关注热度:1484423 次团购报名:484 人
项目地址:长亭路与盐湖路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

力拓倾城

89.95㎡ - 95万元

出售

力拓倾城

107㎡ - 109.8万元

出售

力拓倾城

110㎡ - 119万元

出售

力拓倾城

120㎡ - 142万元

出售

力拓倾城

127㎡ - 123.8万元

出售

力拓倾城

128㎡ - 128.8万元

出售

力拓倾城

118.5㎡ - 115.8万元

出售

力拓倾城

118㎡ - 128万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-04-13
5884元/㎡二手房均价
【河东】关注热度:33733 次团购报名:0 人
项目地址:南洋街
相关户型:
二手房源:
出售

碧湖新苑

98㎡ - 61万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-03-20