区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到76个符合要求的楼盘
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-8825 9999
【河东】住宅 商铺关注热度:2225985 次团购报名:102 人参团
售楼地址:东环路与新都路交界处向东200米(北师大盐城附校对面)
项目地址:东环路与新都路交界处向东200米(北师大盐城附校对面)
相关户型:
近期动态:项目临时营销中心将于7月中旬对外开放,敬请关注!
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-8851 8333
【河东】住宅 商铺关注热度:333590 次团购报名:26 人参团
售楼地址:盐城市南洋镇曙光大道北端
项目地址:盐城市南洋镇曙光大道北端
相关户型:
近期动态:在售18#楼,面积123㎡、132㎡,参考价10500元/㎡;公寓52-60㎡,参考均价7500-8000元/㎡。14#、17#楼剩2套现房在售,户型面积140㎡,参考均价10100元/㎡。30-400多㎡临街商铺,参考均价2.5万/㎡。
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-8820 5555
【河东】住宅 商铺关注热度:281872 次团购报名:40 人参团
售楼地址:经六路与光伏路交汇处(环保产业园内)
项目地址:经六路与光伏路交汇处(环保产业园内)
相关户型:
近期动态:高层25#、26#楼待加推,户型面积89-127㎡,敬请期待!
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-8188 8188
【河东】住宅、商业、办公关注热度:75924 次团购报名:5 人参团
售楼地址:新都路与五台山路交汇处
项目地址:新都路与五台山路交汇处
相关户型:
近期动态:预计首开100、115、125㎡三个户型,共计600套房源。
二手房均价
【河东】花园洋房、别墅、沿街商铺关注热度:1727426 次团购报名:152 人
项目地址:青年东路与跃进路交汇处(景山中学东隔壁)
相关户型:
二手房源:
出售

碧桂园·珺悦府

144㎡ - 138万元

出售

碧桂园·珺悦府

93㎡ - 86.8万元

出售

碧桂园·珺悦府

116.3㎡ - 127.8万元

出售

碧桂园·珺悦府

116㎡ - 140万元

出售

碧桂园·珺悦府

115㎡ - 109万元

出售

碧桂园·珺悦府

120.3㎡ - 129.8万元

出售

碧桂园·珺悦府

162㎡ - 95万元

出售

碧桂园·珺悦府

144㎡ - 175万元

对比 收藏关注最近更新时间:2022-02-23
19194元/㎡二手房均价
【河东】住宅关注热度:1488651 次团购报名:9 人
项目地址:亭湖区文榭路18号
相关户型:
二手房源:
出售

万科悦达·翡翠书院

96㎡ - 96.8万元

出售

万科悦达·翡翠书院

120㎡ - 109.8万元

出售

万科悦达·翡翠书院

122㎡ - 136.8万元

出售

万科悦达·翡翠书院

121.4㎡ - 109.8万元

出售

万科悦达·翡翠书院

121.5㎡ - 127万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
15094元/㎡二手房均价
【河东】住宅、商铺关注热度:1696571 次团购报名:59 人
项目地址:盐城亭湖解放路小学旁(文榭路与洪湖路交汇处)
相关户型:
二手房源:
出售

保利·罗兰春天

91㎡ - 83.8万元

出售

保利·罗兰春天

91㎡ - 82.8万元

出售

保利·罗兰春天

91㎡ - 88万元

出售

保利·罗兰春天

91㎡ - 83.8万元

出售

保利·罗兰春天

107㎡ - 118万元

出售

保利·罗兰春天

90.92㎡ - 116.8万元

出售

保利·罗兰春天

90.92㎡ - 92万元

出售

保利·罗兰春天

107㎡ - 107万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
16108元/㎡二手房均价
【河东】住宅、商铺关注热度:395700 次团购报名:24 人
项目地址:景山中学东校区向东500米(青年东路南侧)
相关户型:
二手房源:
出售

恒大悦澜湾

107.76㎡ - 73.8万元

出售

恒大悦澜湾

124.82㎡ - 79.8万元

出售

恒大悦澜湾

140.87㎡ - 105万元

出售

恒大悦澜湾

140.87㎡ - 108.8万元

出售

恒大悦澜湾

141.13㎡ - 113万元

出售

恒大悦澜湾

107.76㎡ - 76.5万元

出售

恒大悦澜湾

118㎡ - 96.8万元

出售

恒大悦澜湾

107.76㎡ - 76.5万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
14562元/㎡二手房均价
【河东】住宅 花园洋房关注热度:229447 次团购报名:12 人
项目地址:亭湖区月榭路与洪湖路交汇
相关户型:
二手房源:
出售

中南·熙悦

126㎡ - 99.8万元

出售

中南·熙悦

126㎡ - 135.8万元

出售

中南·熙悦

126㎡ - 135.8万元

出售

中南·熙悦

89㎡ - 98.8万元

出售

中南·熙悦

120㎡ - 139.8万元

出售

中南·熙悦

179.8㎡ - 186万元

出售

中南·熙悦

126㎡ - 149.8万元

出售

中南·熙悦

126.8㎡ - 159万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
13602元/㎡二手房均价
【河东】住宅 商铺关注热度:1706963 次团购报名:28 人
项目地址:世纪大道与东环路交汇处(在建妇幼保健院西侧)
相关户型:
二手房源:
出售

碧桂园·世纪云谷

183㎡ - 180万元

出租

碧桂园·世纪云谷

30㎡ - 600元/月

出售

碧桂园·世纪云谷

187㎡ - 230万元

出售

碧桂园·世纪云谷

188㎡ - 219万元

出售

碧桂园·世纪云谷

265㎡ - 328万元

出售

碧桂园·世纪云谷

143㎡ - 152万元

出售

碧桂园·世纪云谷

142㎡ - 159.8万元

出售

碧桂园·世纪云谷

144㎡ - 161万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
76个楼盘