区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到58个符合要求的楼盘
12458元/㎡二手房均价
【城北】住宅、商铺关注热度:932067 次团购报名:74 人
项目地址:北环路与绿城路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

嘉业上郡

126.69㎡ - 95.8万元

出售

嘉业上郡

125.12㎡ - 95万元

出售

嘉业上郡

106㎡ - 59.8万元

出售

嘉业上郡

123.05㎡ - 95.8万元

出售

嘉业上郡

123.05㎡ - 95.8万元

出售

嘉业上郡

112㎡ - 93.8万元

出售

嘉业上郡

112㎡ - 93.8万元

出售

嘉业上郡

117.94㎡ - 103.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
10000元/㎡二手房均价
【城北】专业市场综合体(商铺、酒店、写关注热度:279290 次团购报名:3 人
项目地址:盐城市新洋经济区现代物流园开放大道437号
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2018-01-17
9776元/㎡二手房均价
【城北】商铺关注热度:349788 次团购报名:14 人
项目地址:盐城市开放大道355号
相关户型:
二手房源:
出售

白马商城

49.1㎡ - 48万元

对比 收藏关注最近更新时间:2016-10-19
9363二手房均价
【城北】多层关注热度:415516 次团购报名:2 人
项目地址:开发大道与永新公路交界处
相关户型:
二手房源:
出售

香榭星城

42.3㎡ - 20万元

出售

香榭星城

78.81㎡ - 35万元

出售

香榭星城

104.22㎡ - 52万元

出售

香榭星城

86.94㎡ - 43万元

出售

香榭星城

104㎡ - 98万元

出售

香榭星城

106㎡ - 98万元

出售

香榭星城

104㎡ - 98万元

对比 收藏关注最近更新时间:2016-10-19
10680元/㎡二手房均价
【城北】别墅关注热度:424553 次团购报名:27 人
项目地址:亭湖区新兴镇镇政府东侧
相关户型:
二手房源:
出售

怡和庭苑别墅

268.6㎡ - 195万元

出售

怡和庭苑别墅

251㎡ - 228万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
10976元/㎡二手房均价
【城北】多层、小高层关注热度:298837 次团购报名:59 人
项目地址:盐城新洋路8号
相关户型:
二手房源:
出售

海韵林湾花园

88.93㎡ - 39万元

出售

海韵林湾花园

88.93㎡ - 37.8万元

出售

海韵林湾花园

155㎡ - 67.3万元

出售

海韵林湾花园

90.5㎡ - 59万元

出售

海韵林湾花园

106㎡ - 74万元

出售

海韵林湾花园

106㎡ - 74万元

出售

海韵林湾花园

87㎡ - 59.8万元

出售

海韵林湾花园

95.92㎡ - 86.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-03
12709元/㎡二手房均价
【城北】住宅关注热度:1870914 次团购报名:37 人
项目地址:新风路南、兴城路西(新洋第二实验学校北侧)
相关户型:
二手房源:
出售

德惠·尚书府

126㎡ - 66.8万元

出售

德惠·尚书府

126㎡ - 69.8万元

出售

德惠·尚书府

105.3㎡ - 65.8万元

出售

德惠·尚书府

108㎡ - 61.8万元

出售

德惠·尚书府

123㎡ - 78万元

出售

德惠·尚书府

88.57㎡ - 64.8万元

出售

德惠·尚书府

106.3㎡ - 82.8万元

出售

德惠·尚书府

124㎡ - 84.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
15000元/㎡二手房均价
【城北】商业、办公关注热度:367193 次团购报名:7 人
项目地址:盐城市开放大道388号
相关户型:
二手房源:
出售

博联·天街

1796㎡ - 768万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
13328元/㎡二手房均价
【城北】住宅 商铺关注热度:252922 次团购报名:20 人
项目地址:盐城市北环路与绿城路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

童翰苑

95㎡ - 49.8万元

出售

童翰苑

128.82㎡ - 89.8万元

出售

童翰苑

129㎡ - 89.8万元

出售

童翰苑

94.34㎡ - 73万元

出售

童翰苑

101.3㎡ - 68.8万元

出售

童翰苑

115.8㎡ - 89万元

出售

童翰苑

101.34㎡ - 69.8万元

出售

童翰苑

115.8㎡ - 89万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
13465元/㎡二手房均价
【城北】商铺、住宅关注热度:260211 次团购报名:12 人
项目地址:北环路与兴城路交汇处东侧(新洋路实验学校对面)
相关户型:
二手房源:
出租

通银·红堡庄园

1㎡ - 12345元/月

出售

通银·红堡庄园

115.38㎡ - 94.8万元

出售

通银·红堡庄园

123.1㎡ - 98万元

出售

通银·红堡庄园

126.77㎡ - 92.8万元

出售

通银·红堡庄园

126.77㎡ - 99.8万元

出售

通银·红堡庄园

114㎡ - 88.8万元

出售

通银·红堡庄园

126.77㎡ - 99.8万元

出售

通银·红堡庄园

126.7㎡ - 92.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2022-01-24
58个楼盘