区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到46个符合要求的楼盘
13312元/㎡二手房均价
【城西南】高层关注热度:853296 次团购报名:79 人
项目地址:神州路与海阔路交会处向西100米
相关户型:
二手房源:
出售

冠亨名城

112㎡ - 89.6万元

出售

冠亨名城

112㎡ - 89.6万元

出售

冠亨名城

117.56㎡ - 78万元

出售

冠亨名城

112.07㎡ - 79.8万元

出售

冠亨名城

117.56㎡ - 78万元

出售

冠亨名城

112.07㎡ - 79.8万元

出售

冠亨名城

127.82㎡ - 129.8万元

出售

冠亨名城

113.92㎡ - 98.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-27
二手房均价
【城西南】商务办公写字楼关注热度:195064 次团购报名:0 人
项目地址:盐渎路与新204国道交汇处
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-27
12785元/㎡二手房均价
【城西南】小高层、高层;商业关注热度:567758 次团购报名:45 人
项目地址:西环路与纬十四路交界处向西600米
相关户型:
二手房源:
出售

向阳秀水佳苑

81.35㎡ - 41.8万元

出售

向阳秀水佳苑

78.76㎡ - 43.8万元

出售

向阳秀水佳苑

78.76㎡ - 43.8万元

出售

向阳秀水佳苑

91.61㎡ - 43万元

出售

向阳秀水佳苑

100.24㎡ - 58万元

出售

向阳秀水佳苑

78.76㎡ - 43.8万元

出售

向阳秀水佳苑

81.35㎡ - 42万元

出售

向阳秀水佳苑

100.24㎡ - 49.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-06-06
11879元/㎡二手房均价
【城西南】关注热度:86157 次团购报名:2 人
项目地址:神州路与南纬路交叉路口
相关户型:
二手房源:
出售

和泰嘉园

131.13㎡ - 63万元

出售

和泰嘉园

131.13㎡ - 63万元

出售

和泰嘉园

154.48㎡ - 85万元

出售

和泰嘉园

93.1㎡ - 60万元

出售

和泰嘉园

93.1㎡ - 60万元

出售

和泰嘉园

131.26㎡ - 63.8万元

出售

和泰嘉园

224㎡ - 165万元

出售

和泰嘉园

96㎡ - 57万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-05-07
14598元/㎡二手房均价
【城西南】住宅、商铺、办公关注热度:573556 次团购报名:47 人
项目地址:盐城市开元路与神州路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

兴都公寓

99.7㎡ - 63万元

出售

兴都公寓

79.73㎡ - 59.8万元

出售

兴都公寓

85.9㎡ - 65万元

出售

兴都公寓

87㎡ - 50万元

出售

兴都公寓

87㎡ - 50万元

出售

兴都公寓

118.01㎡ - 98.8万元

出售

兴都公寓

118.01㎡ - 98.8万元

出售

兴都公寓

78.09㎡ - 59.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-02-08
15177元/㎡二手房均价
【城西南】住宅 商业关注热度:1280769 次团购报名:187 人
项目地址:新都路与神州路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

港龙华侨城

89.14㎡ - 55万元

出售

港龙华侨城

95.19㎡ - 82万元

出售

港龙华侨城

89.14㎡ - 55万元

出售

港龙华侨城

95.19㎡ - 85万元

出售

港龙华侨城

132.11㎡ - 89.8万元

出售

港龙华侨城

132.11㎡ - 89.8万元

出售

港龙华侨城

90.44㎡ - 63万元

出售

港龙华侨城

132.77㎡ - 94.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-01-30
12583元/㎡二手房均价
【城西南】住宅别墅关注热度:766105 次团购报名:13 人
项目地址:盐城市世纪大道西路
相关户型:
二手房源:
出售

依云香溪

85.54㎡ - 39万元

出售

依云香溪

210㎡ - 289万元

出售

依云香溪

207.27㎡ - 310万元

出售

依云香溪

85.54㎡ - 39万元

出售

依云香溪

56.28㎡ - 31万元

出售

依云香溪

85.54㎡ - 39万元

出售

依云香溪

49.24㎡ - 25.9万元

出售

依云香溪

49.24㎡ - 25.9万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-01-16
12932元/㎡二手房均价
【城西南】高层、商住关注热度:1243746 次团购报名:316 人
项目地址:盐城市西环路西、南纬路北(职教园区路西)
相关户型:
二手房源:
出售

蝶湖湾

117㎡ - 69.9万元

出售

蝶湖湾

117㎡ - 69.9万元

出售

蝶湖湾

93.71㎡ - 72万元

出售

蝶湖湾

92.78㎡ - 79.8万元

出售

蝶湖湾

93.8㎡ - 68万元

出售

蝶湖湾

93㎡ - 79.8万元

出售

蝶湖湾

92.78㎡ - 83.8万元

出售

蝶湖湾

93.8㎡ - 69万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-05-09
13317元/㎡二手房均价
【城西南】高层、超高层关注热度:651874 次团购报名:159 人
项目地址:神州路1号
相关户型:
二手房源:
出售

海润尊品

119.5㎡ - 93.8万元

出售

海润尊品

119.5㎡ - 99.8万元

出售

海润尊品

133.19㎡ - 113.8万元

出售

海润尊品

134㎡ - 130万元

出售

海润尊品

133.19㎡ - 105万元

出售

海润尊品

84.35㎡ - 75万元

出售

海润尊品

84.35㎡ - 75万元

出售

海润尊品

84.35㎡ - 75万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-03-17
12664元/㎡二手房均价
【城西南】小高层、高层关注热度:590897 次团购报名:104 人
项目地址:开发大道644号(南一中西侧800米)
相关户型:
二手房源:
出售

神州河畔.景苑

58.95㎡ - 39.8万元

出售

神州河畔.景苑

94㎡ - 61.8万元

出售

神州河畔.景苑

98㎡ - 55万元

出售

神州河畔.景苑

94.16㎡ - 59.8万元

出售

神州河畔.景苑

94.08㎡ - 76.8万元

出售

神州河畔.景苑

114㎡ - 89.9万元

出售

神州河畔.景苑

96㎡ - 94.8万元

出售

神州河畔.景苑

130㎡ - 99.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-03-13
46个楼盘