区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到38个符合要求的楼盘
22209元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:1349383 次团购报名:86 人
项目地址:盐城市盐马南路128号
相关户型:
二手房源:
出售

月湖花城

128.1㎡ - 159.8万元

出售

月湖花城

74.14㎡ - 75万元

出售

月湖花城

74.14㎡ - 75万元

出售

月湖花城

97.16㎡ - 81.8万元

出售

月湖花城

126.4㎡ - 109.5万元

出租

月湖花城

41㎡ - 1100元/月

出租

月湖花城

50.14㎡ - 1100元/月

出租

月湖花城

40㎡ - 1200元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2018-01-16
18008元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:868179 次团购报名:67 人
项目地址:盐马路与青年路交界处
相关户型:
二手房源:
出售

水岸名都

117㎡ - 103.8万元

出售

水岸名都

27㎡ - 6.6万元

出售

水岸名都

27㎡ - 7.6万元

出售

水岸名都

161.3㎡ - 138万元

出售

水岸名都

76㎡ - 92.8万元

出租

水岸名都

63㎡ - 1900元/月

出售

水岸名都

130.8㎡ - 220万元

出售

水岸名都

111.1㎡ - 246.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-02-08
12095元/㎡二手房均价
【城南】别墅关注热度:656205 次团购报名:3 人
项目地址:开元路8号
相关户型:
二手房源:
出售

衡泰冠城

127.4㎡ - 95万元

出售

衡泰冠城

124.7㎡ - 133万元

出售

衡泰冠城

285㎡ - 498.8万元

出售

衡泰冠城

400㎡ - 536万元

出租

衡泰冠城

128㎡ - 2300元/月

出售

衡泰冠城

130㎡ - 195万元

出售

衡泰冠城

173㎡ - 210万元

出售

衡泰冠城

140㎡ - 189.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-11
22155元/㎡二手房均价
【城中】多层关注热度:306992 次团购报名:1 人
项目地址:太平路69号
相关户型:
二手房源:
出售

新苑小区

92.81㎡ - 69.8万元

出售

新苑小区

97.7㎡ - 83.8万元

出售

新苑小区

92.81㎡ - 69.8万元

出售

新苑小区

114㎡ - 123.8万元

出售

新苑小区

114㎡ - 123.8万元

出租

新苑小区

56㎡ - 2300元/月

出售

新苑小区

97.32㎡ - 67万元

出租

新苑小区

100㎡ - 1500元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2014-02-24
13096元/㎡二手房均价
【城中】多层,小高层关注热度:885497 次团购报名:110 人
项目地址:盐城盐马路20号
相关户型:
二手房源:
出售

华兴嘉园

90㎡ - 69.8万元

出售

华兴嘉园

42.36㎡ - 58万元

出售

华兴嘉园

115㎡ - 119.8万元

出售

华兴嘉园

135㎡ - 176.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2016-10-19
7915元/㎡二手房均价
【城西南】商业、办公、公寓关注热度:443267 次团购报名:55 人
项目地址:盐城市盐都新城南纬路与开创路交界处(润都公园北对面)
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-27
8463元/㎡二手房均价
【城中】多层关注热度:102444 次团购报名:0 人
项目地址:盐马路46号
相关户型:
二手房源:
出售

兴诚公寓

99.85㎡ - 85万元

出售

兴诚公寓

100㎡ - 108万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-04-04
10204元/㎡二手房均价
【城中】多层关注热度:124483 次团购报名:0 人
项目地址:新港路与盐马路交界处
相关户型:
二手房源:
出售

康虹组团

85.5㎡ - 72.8万元

出售

康虹组团

94㎡ - 79.8万元

出售

康虹组团

93.4㎡ - 91.8万元

出售

康虹组团

73㎡ - 78万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-02-24
9147元/㎡二手房均价
【城中】多层关注热度:135328 次团购报名:0 人
项目地址:盐马路28 号
相关户型:
二手房源:
出售

北京苑

139.8㎡ - 78.8万元

出售

北京苑

191㎡ - 189万元

出售

北京苑

104.9㎡ - 85.8万元

出售

北京苑

139.83㎡ - 130万元

出售

北京苑

118㎡ - 99万元

出售

北京苑

139.8㎡ - 129.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-02-24
12099元/㎡二手房均价
【城中】多层关注热度:134309 次团购报名:0 人
项目地址:盐城市双元路与盐马路交汇处
相关户型:
二手房源:
出售

万方名城畅心园

93.5㎡ - 59.8万元

出售

万方名城畅心园

110.1㎡ - 115万元

出售

万方名城畅心园

143㎡ - 106.8万元

出租

万方名城畅心园

135㎡ - 1800元/月

出售

万方名城畅心园

108㎡ - 86万元

出售

万方名城畅心园

137㎡ - 148万元

出售

万方名城畅心园

137㎡ - 143.8万元

出售

万方名城畅心园

137㎡ - 169.5万元

对比 收藏关注最近更新时间:2015-01-30
38个楼盘