欢迎访问盐城房产网会员信息加载中...
盐城房产网 新房楼盘中心
新房
楼 盘   不限ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
日 期   不限01月02月03月26年04本月26年0607月08月09月10月11月
新房楼盘列表
大丰
检索到185条符合要求的信息
项目信息楼市动态
吾悦邻里广场城西2019-10-30 7#8#小高 宽境四房135㎡,参考均价8500元/㎡!新品加推:11#12#叠墅面积 145㎡-240㎡,总价135万/套起;联排面积240㎡-290㎡限席抢购,总价290-400万/套。
电话0515-899 00000
盐渎院子城西2019-10-30 在售高层少量房源,户型面积115㎡、132㎡,均价9000元/㎡左右;叠墅3#6#7#8#9#10#12#19#楼,面积150㎡、160㎡,均价13000元/㎡左右;13#14#24#商铺,面积43-607㎡,均价:一楼20000-25000元/㎡,二楼10000元/㎡;15#16#叠墅预计11月加推,面积155㎡、160㎡。
电话80509999
优山美地花园城西2019-10-09 在售9#11#12#13#15#17#22#23#27#28#29#30#31#32#33#35#36#37#38#39#别墅,户型面积208-520㎡,均价11500-12000元/㎡。
电话0515-8812 3333
吾悦邻里广场城西2019-09-30 7#8#小高 宽境四房135㎡ 清盘倒计时,参考均价8800元/㎡!新品加推:11#12#叠墅面积 145㎡-240㎡,总价135万/套起;联排面积240㎡-290㎡限席抢购,总价290-400万/套。
电话0515-899 00000
吾悦邻里广场城西2019-09-27 在售小高层7#8#楼,户型面积135㎡,均价8400元/㎡;13#、15#叠墅,户型面积145㎡、160㎡、240㎡,一房一价;少量联排在售,户型面积230㎡、240㎡,均价11000元/㎡。
电话0515-899 00000
盐渎院子城西2019-09-27 在售高层少量房源,户型面积115㎡、132㎡,均价9000元/㎡左右;叠墅3#6#7#8#9#10#12#19#楼,面积125-160㎡,均价13000元/㎡左右;13#14#24#商铺即将开盘,面积43-600㎡,均价:一楼20000-25000元/㎡,二楼10000元/㎡。
电话80509999
富力科创城城西2019-09-24 城市展厅已开放!地址: 富力美好城市展厅 江苏省盐城市盐都区盐城国际创投中心(人民南路南); 富力之光展厅 江苏省盐城市盐都区龙城峰景西南(新都路北); 富力时代展厅 江苏省盐城市亭湖区建军中路80号。
电话0515-8898 7777
吾悦邻里广场城西2019-08-28 在售小高层7#8#楼,户型面积135㎡,均价8400元/㎡;13#、15#叠墅,户型面积145㎡、160㎡、240㎡,总价160-260万/套;少量联排在售,户型面积230㎡、240㎡、280㎡、290㎡,总价260-390万/套。
电话0515-899 00000
盐渎院子城西2019-08-27 高层少量房源在售,户型面积115㎡、132㎡,均价9000元/㎡左右。6#9#19#叠墅,面积125-200㎡,均价11000-13500元/㎡;7#楼预计9月份加推,面积140-160㎡。
电话80509999
吾悦邻里广场城西2019-07-31 在售3#9#高层,户型面积117㎡,均价8500元/㎡;小高层8#楼,户型面积136㎡,均价8500元/㎡;13#、15#叠墅,户型面积145㎡、160㎡、240㎡,均价10000元/㎡左右;23#24#27#28#29#联排别墅,户型面积230㎡、240㎡、280㎡、290㎡,均价11000元/㎡。
电话0515-899 00000
盐渎院子城西2019-07-31 在售22#楼高层,户型面积115㎡、132㎡,均价8800-9200元/㎡。9#19#叠墅,面积125-155㎡,均价12500-13500元/㎡。
电话80509999
盐渎院子城西2019-06-28 在售20#、21#、22#、23#楼高层,户型面积115㎡、132㎡,均价9200元/㎡。2#3#5#8#10#12#叠墅,面积125-160㎡,均价13000元/㎡。
电话80509999
吾悦邻里广场城西2019-06-28 在售3#5#9#高层,户型面积97㎡、117㎡,均价8500元/㎡;小高层7#8#楼,户型面积136㎡,均价8500元/㎡;13#、15#叠墅,户型面积145㎡、160㎡、220㎡,均价9500-10500元/㎡;23#24#27#28#29#联排别墅,户型面积230㎡、240㎡、280㎡、290㎡,均价11000-13000元/㎡。
电话0515-899 00000
西郊庄园城西2019-06-04 一期别墅在售,面积298-503㎡,均价14000-18000元/㎡ 。
电话0515-83183333
盐渎院子城西2019-05-31 在售22#23#楼高层,户型面积115㎡、132㎡,均价8800-9400元/㎡。2#3#5#8#10#12#叠墅,面积125-200㎡,均价12000-13000元/㎡。
电话80509999
优山美地花园城西2019-05-31 仅剩少量别墅在售,户型面积208-520㎡,均价11000元/㎡。
电话0515-8812 3333
吾悦邻里广场城西2019-05-28 在售3#9#高层,户型面积97㎡、117㎡,均价8500元/㎡;小高层7#8#楼,户型面积136㎡,均价8400元/㎡;13#、15#叠墅,户型面积145㎡、160㎡、243㎡,均价10000元/㎡;16#19#20#联排别墅,户型面积250㎡、290㎡,均价12000-13000元/㎡。
电话0515-899 00000
盐渎院子城西2019-05-07 在售23#楼高层,户型面积115㎡、132㎡,均价9000元/㎡。3#叠墅,面积125-200㎡,均价11000-13000元/㎡。
电话80509999
吾悦邻里广场城西2019-04-30 在售9#高层,户型面积97㎡、117㎡,均价8300-8500元/㎡;小高层7#楼,户型面积135㎡,均价8500-8600元/㎡;13#、15#叠墅,户型面积145㎡、160㎡、240㎡,总价160-240万/套;16#19#20#25#联排别墅,户型面积240㎡、290㎡,总价280-400万/套。
电话0515-899 00000
优山美地花园城西2019-04-09 仅剩少量别墅在售,户型面积208-520㎡,均价11500元/㎡。
电话0515-8812 3333
185条信息