欢迎访问盐城房产网会员信息加载中...
盐城房产网 新房楼盘中心
新房
楼 盘   不限ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
日 期   不限01月02月03月26年04本月26年0607月08月09月10月11月
新房楼盘列表
大丰
检索到2970条符合要求的信息
项目信息楼市动态
万科悦达·聚珑东方城南2023-06-15 加推成品洋房16#楼,面积180㎡,参考均价2.1-2.3万/㎡;成品高层8#楼在售,面积115㎡、146㎡,参考均价18000元/㎡;高层5#、10#楼在售,面积115㎡、125㎡、140㎡、146㎡,参考均价17000-18000元/㎡;3#楼毛坯多层仅剩一楼和顶楼,总价310万/套。商铺加推在售,面积40-330多㎡,均价35000元/㎡。
电话0515-88857888
金地中心城南2023-06-15 9#楼热销中,面积122㎡、133㎡,参考均价17000元/㎡。5#6#楼加推热销,面积180㎡,183㎡,180㎡参考均价19500元/㎡;183㎡参考均价21500元/㎡。2#3#7#8#楼在售,户型面积133㎡、144㎡,参考均价19500元/㎡。
电话0515-83028888
万科星汇东方城南2023-06-15 加推高层5#楼,户型98㎡、114㎡,均价17000元/㎡。1#6#10#楼在售,建面约97-147㎡,均价17000元/㎡。8#在售,面积173㎡,均价19500元/㎡。
电话0515-88857888
龙湖天奕城南2023-06-15 12#楼热销,户型面积118㎡、143㎡,均价21000-22000元/㎡。在售6#楼,户型面积176㎡,均价23000元/㎡。在售7#楼,户型面积218㎡,均价24000元/㎡。
电话0515-68087777
海棠金茂府城南2023-06-15 1#、2#、3#、6#在售,建面约143㎡、166㎡、190㎡和234㎡,参考价格20000-23000元/㎡。
电话0515-8835 8888
兴邦蓝海公园城南2023-06-15 1#、5#、10#楼热销,建面约118㎡、135㎡、142㎡、143㎡、170㎡,均价18500-23500元/㎡。
电话0515-80506666
万科悦达·聚珑东方城南2023-05-31 加推成品高层8#楼,面积115㎡、146㎡,参考均价18000元/㎡;高层5#、10#楼在售,面积115㎡、125㎡、140㎡、146㎡,参考均价17000-18000元/㎡;3#楼毛坯多层仅剩一楼和顶楼,总价310万/套。商铺加推在售,面积40-330多㎡,均价35000元/㎡。
电话0515-88857888
荣悦华府城南2023-05-11 29#30#楼在售,户型建面约109㎡、125㎡、130㎡,均价10500元/㎡。
电话0515-8899 1199
凤凰汇·紫园城南2023-05-11 洋房一楼在售,面积368-415㎡,参考均价19500元/㎡。低层在售,面积340-460㎡,总价1008-1200万/套。
电话0515-89891912、88811999
兴邦·中央公园城南2023-05-11 仅剩4#楼商铺在售,建筑面积1542㎡,总价3200万
电话0515-8050 6666
通达·国宾府城南2023-05-11 低层少量房源在售,户型面积332㎡,参考均价25000元/㎡。
电话0515-8088 8777
佳源广场城南2023-05-11 加推19#楼,户型面积98㎡、109㎡、127㎡,参考价14500元/㎡。在售洋房3#、5#,户型面积126㎡,参考价14000-15000元/㎡。小高层6#、10#、13#,户型面积122-124㎡,参考价14500元/㎡。
电话0515-6997 7666、6997 7888
盐城君启城南2023-05-11 在售1#、5#、6#、8#楼,户型面积115㎡、137㎡,参考均价1.9万/㎡。社区底商在售,面积50-200多㎡,一楼均价3-3.2万/㎡,二楼均价1.1-1.4万/㎡,三楼均价9000元/㎡,四楼已售罄。
电话0515 -8977 6666
公园里城南2023-05-11 在售洋房6#、7#,户型面积120㎡、140㎡,均价16000元/㎡;在售高层15#楼,户型面积120㎡、113㎡,均价13000元/㎡。
电话051583628888
万科悦达·聚珑东方城南2023-05-11 加推成品高层8#楼,面积115㎡、146㎡,参考均价17000-19000元/㎡;高层5#、10#楼在售,面积115㎡、125㎡、140㎡、146㎡,参考均价17000-19000元/㎡;3#楼毛坯多层19500-21000元/㎡、17#成品多层仅剩部分房源21000-23000元/㎡。商铺加推在售,面积40-330多㎡,均价35000元/㎡。
电话0515-88857888
龙湖天奕城南2023-05-10 12#楼热销,户型面积118㎡、143㎡,均价21000-22000元/㎡。在售6#楼,户型面积176㎡,均价23000元/㎡。在售7#楼,户型面积218㎡,均价24000元/㎡。
电话0515-68087777
兴邦蓝海公园城南2023-05-10 1#、5#、10#楼热销,建面约118㎡、135㎡、142㎡、143㎡、170㎡,均价18500-23500元/㎡。
电话0515-80506666
金地中心城南2023-05-09 9#楼热销中,面积122㎡、133㎡,均价16500-17000元/㎡。5#6#楼加推热销,面积140㎡、180㎡,183㎡,140㎡均价19500元/㎡;180㎡均价19500元/㎡;183㎡均价21200元/㎡。2#3#7#8#楼在售,户型面积133㎡、144㎡,成交均价19500元/㎡。
电话0515-83028888
万科星汇东方城南2023-05-06 加推高层5#楼,户型98㎡、114㎡,均价17500元/㎡。1#6#10#楼加推热销,建面约97-147㎡,均价17000元/㎡。8#9#楼在售,面积173㎡,均价20000元/㎡。
电话0515-88857888