欢迎访问盐城房产网会员信息加载中...
资讯

绿地中韩公馆|是时候为“钱途”奋力一搏了

来源:盐城房产网    2017-02-23     楼盘软文 小程序上看 收藏文章

现代人每天为工作、生活付出艰辛,物价上涨,资金贬值,使人倍感迷茫,如何为今天的财富保值增值?股市打滚心惊肉跳、投资创业好项目难找,存银行利率低,P2P理财、黄金、期货风险高!重重危机来袭!如何应对“投资无门”?

近年地产大热,房价涨声不断,住宅、商铺、公寓等多样化产品,为投资者带来了丰厚的回报。住宅、商铺因其限购、高总价等条件限制,将许多投资者拒之门外。而反观公寓产品,以其低总价、低首付、低月供、宜投资等优点,在地产投资市场越来越火。对于手有余钱,想要投资创业或者过渡性居住的你,是时候在公寓产品上,放手一搏了!  

面对市场上种类繁多,品质不一的公寓产品,使人伤透脑筋。但是在繁华地段选择高附加值公寓,早已是有识之士的共识。河东投资看绿地绿地中韩公馆,位于亭湖区核心地段,与政商为邻建面约25-44㎡百变户型,低总价、低月供,投资占用资金少,租售灵活,收益高、风险小,即可自住,亦可投资!

同时入住中韩公馆,享宜居生活。绿地中韩公馆紧邻300亩东亭湖公园,碧波清水,微风拂面,呼吸一口新鲜空气,告别生活中喧嚣与嘈杂,晨练、散步、健身、休闲……享受绿色生活带来的无限舒心。

此外,绿地中韩公馆周边聚集大量中韩企业,政府机关、医院、学校、小区林立,拥有着大量追求生活品质的人士及大量具有高端消费能力的人群,投资、出租、创业无往不利!

温馨提示:绿地中韩公馆第二批VIP认筹交3000抵8888,名额已超,2月28日提前结束。

第三批VIP认筹定于3月1日-3月30日,交3000抵5888,欲购从速。

详情请咨询售楼处。

电话:8098 5858

地址:绿地商务城售楼处。

盐城房产网

【免责声明】

文章内容信息仅供参考,如涉及房屋买卖内容,请务必以政府批文或相关合同文件为准。

文章的部分内容来源于开发商或转载自网络,如果单位或个人认为本文章的文字内容或配图有侵权嫌疑,敬请通知我们核实,我们将第一时间予以更改或删除。本网站并不承担查清事情的责任和证实事情公正性和合法性的责任,同时在事情查清前保留对该部分内容继续刊载的权利。