区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到7个符合要求的楼盘
12131元/㎡二手房均价
【城南】公寓关注热度:1456346 次团购报名:25 人
项目地址:解放南路与海潮路交汇处(中南购物中心北侧)
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
14299元/㎡二手房均价
【河东】住宅、商业、办公多功能关注热度:726010 次团购报名:183 人
项目地址:亭湖大道与南机场路交汇处
相关户型:
二手房源:
出租

力拓悦城

140㎡ - 2500元/月

出售

力拓悦城

139.18㎡ - 140万元

出售

力拓悦城

100.99㎡ - 100万元

出售

力拓悦城

37㎡ - 29.5万元

出售

力拓悦城

122.82㎡ - 95万元

出售

力拓悦城

122.82㎡ - 95万元

出售

力拓悦城

37㎡ - 29.5万元

出售

力拓悦城

42.01㎡ - 30万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
13040元/㎡二手房均价
【河东】住宅、商业、高层关注热度:3327178 次团购报名:1131 人
项目地址:位于盐城市亭湖新区,东至东环路,南至世纪大道,西至希望大道,北至亭湖大道
相关户型:
二手房源:
出租

绿地·商务城

119.8㎡ - 2000元/月

出售

绿地·商务城

119.8㎡ - 108万元

出售

绿地·商务城

84㎡ - 59.8万元

出售

绿地·商务城

102.6㎡ - 98.8万元

出售

绿地·商务城

123㎡ - 129.8万元

出售

绿地·商务城

116㎡ - 126.8万元

出租

绿地·商务城

107㎡ - 2800元/月

出售

绿地·商务城

118㎡ - 147万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
13814元/㎡二手房均价
【城西南】高层关注热度:1264507 次团购报名:327 人
项目地址:南一中对面
相关户型:
二手房源:
出售

天澜湾

126.4㎡ - 89.8万元

出售

天澜湾

126.4㎡ - 89.8万元

出售

天澜湾

128.85㎡ - 88.6万元

出租

天澜湾

50㎡ - 1000元/月

出租

天澜湾

36㎡ - 1000元/月

出租

天澜湾

50㎡ - 1100元/月

出租

天澜湾

48㎡ - 1250元/月

出售

天澜湾

49.15㎡ - 30万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
13392元/㎡二手房均价
【城中】多层 高层 小高层 别墅关注热度:782852 次团购报名:472 人
项目地址:盐城市开放大道38号(原师范学院老商校)
相关户型:
二手房源:
出售

澄达东景苑

125.2㎡ - 87万元

出售

澄达东景苑

108㎡ - 价格面议

出售

澄达东景苑

111㎡ - 85.8万元

出售

澄达东景苑

125.2㎡ - 95.8万元

出售

澄达东景苑

148㎡ - 115.8万元

出售

澄达东景苑

90.47㎡ - 69.8万元

出售

澄达东景苑

128.1㎡ - 79.8万元

出售

澄达东景苑

141㎡ - 105.5万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
14668元/㎡二手房均价
【城西南】住宅、商业、loft公寓、办公关注热度:733828 次团购报名:89 人
项目地址:新都路南、前进河东
相关户型:
二手房源:
出售

俊知香槟公馆

100㎡ - 89.8万元

出售

俊知香槟公馆

90.37㎡ - 85.8万元

出售

俊知香槟公馆

100㎡ - 106.8万元

出售

俊知香槟公馆

134㎡ - 139.8万元

出售

俊知香槟公馆

99.24㎡ - 90.8万元

出售

俊知香槟公馆

135㎡ - 119.8万元

出售

俊知香槟公馆

100㎡ - 119万元

出租

俊知香槟公馆

91㎡ - 2000元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2019-07-09
13455元/㎡二手房均价
【城西南】高层关注热度:1660622 次团购报名:366 人
项目地址:盐城市开发大道西(盐都区政府、南一中西侧)
相关户型:
二手房源:
出售

恒大名都

121.94㎡ - 85.8万元

出售

恒大名都

121.94㎡ - 85.8万元

出售

恒大名都

90.59㎡ - 68万元

出售

恒大名都

121.47㎡ - 78.8万元

出售

恒大名都

90.59㎡ - 68万元

出售

恒大名都

89.74㎡ - 48.5万元

出售

恒大名都

105㎡ - 58.8万元

出售

恒大名都

90.57㎡ - 52.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2019-02-12
1
7个楼盘