区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到92个符合要求的楼盘
15300元/㎡参考均价
品鉴热线:0515-81080888
【城南】住宅 商铺关注热度:3312597 次团购报名:1357 人参团
售楼地址:纬九路与戴庄路交汇处
项目地址:位于城南新区,东至滨河路,南临纬十路,西接戴庄路,北靠盐塘河景观带
相关户型:
近期动态:仅余3套房源在售,建面约155㎡、170㎡,均价14000元/㎡。商业在售,一房一价。
17000元/㎡参考均价
品鉴热线:0515-8996 9899
【城南】住宅 商铺关注热度:918420 次团购报名:157 人参团
售楼地址:盐都区盐城路与开元路交汇处
项目地址:日月路与盐渎路交汇处向南20米
相关户型:
近期动态:8#楼在售,户型面积96-122㎡,均价17000元/㎡。
17998元/㎡二手房均价
【城南】关注热度:102605 次团购报名:0 人
项目地址:江苏省盐城市盐都区康居路
相关户型:
二手房源:
出售

中南世纪城九期

97㎡ - 112万元

出售

中南世纪城九期

113㎡ - 119.8万元

出售

中南世纪城九期

139㎡ - 179.8万元

出售

中南世纪城九期

112㎡ - 149.8万元

出售

中南世纪城九期

111.5㎡ - 149.8万元

出售

中南世纪城九期

102㎡ - 159.8万元

出售

中南世纪城九期

96㎡ - 139.8万元

出售

中南世纪城九期

56㎡ - 69.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-19
16560元/㎡二手房均价
【城南】高层、小高层关注热度:2614037 次团购报名:349 人
项目地址:解放南路与盐渎路交汇处向西800米
相关户型:
二手房源:
出售

日月星城

113.45㎡ - 115.8万元

出售

日月星城

101.87㎡ - 92.8万元

出售

日月星城

108.56㎡ - 80.8万元

出售

日月星城

108.56㎡ - 80.8万元

出售

日月星城

110.58㎡ - 115万元

出售

日月星城

102.5㎡ - 96万元

出售

日月星城

82.22㎡ - 71.8万元

出售

日月星城

82.22㎡ - 71.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
15199元/㎡二手房均价
【城西南】关注热度:931750 次团购报名:211 人
项目地址:
相关户型:
二手房源:
出售

创元·金域华府

137㎡ - 115.8万元

出租

创元·金域华府

88㎡ - 2000元/月

出售

创元·金域华府

90㎡ - 99.8万元

出售

创元·金域华府

88㎡ - 99.8万元

出售

创元·金域华府

125.3㎡ - 159.8万元

出售

创元·金域华府

112㎡ - 135万元

出售

创元·金域华府

91㎡ - 150万元

出租

创元·金域华府

140㎡ - 3200元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
15431元/㎡二手房均价
【河东】住宅、商业、小高层关注热度:773295 次团购报名:275 人
项目地址:位于亭湖大道以北,亭湖新区医院以东
相关户型:
二手房源:
出售

东城尚品

110.53㎡ - 76.8万元

出售

东城尚品

109.9㎡ - 76.9万元

出售

东城尚品

108㎡ - 76万元

出售

东城尚品

110.53㎡ - 76.8万元

出售

东城尚品

88.79㎡ - 58.6万元

出售

东城尚品

88.79㎡ - 58.6万元

出售

东城尚品

111.64㎡ - 83.9万元

出售

东城尚品

117㎡ - 84万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-27
16828元/㎡二手房均价
【城中】小高层关注热度:169672 次团购报名:0 人
项目地址:盐城市解放南路2号
相关户型:
二手房源:
出售

金色家园

126㎡ - 100万元

出售

金色家园

103.79㎡ - 98.8万元

出售

金色家园

111.65㎡ - 93万元

出售

金色家园

106.7㎡ - 95.8万元

出售

金色家园

106.5㎡ - 89.8万元

出售

金色家园

131㎡ - 159.8万元

出售

金色家园

109.1㎡ - 129万元

出售

金色家园

122㎡ - 110万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-12-29
17198元/㎡二手房均价
【城南】住宅、商业关注热度:1150378 次团购报名:155 人
项目地址:人民路与盐渎路交界处
相关户型:
二手房源:
出售

圣华雍翠园

137㎡ - 145万元

出售

圣华雍翠园

131.82㎡ - 126万元

出售

圣华雍翠园

129.72㎡ - 138.6万元

出售

圣华雍翠园

138.8㎡ - 132.8万元

出售

圣华雍翠园

96㎡ - 116.8万元

出售

圣华雍翠园

97.68㎡ - 150万元

出售