区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到5个符合要求的楼盘
8436元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:62924 次团购报名:0 人
项目地址:东港区通港路1号
相关户型:
二手房源:
出售

园林小区

65.8㎡ - 41.6万元

出售

园林小区

65.8㎡ - 41.6万元

出售

园林小区

66.3㎡ - 55.8万元

出售

园林小区

68㎡ - 36万元

出售

园林小区

66.59㎡ - 46万元

出租

园林小区

91㎡ - 1300元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
11525元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:43691 次团购报名:0 人
项目地址:盐城市亭湖区
相关户型:
二手房源:
出售

滩涂新村

126.77㎡ - 59.8万元

出租

滩涂新村

80㎡ - 租金面议

出售

滩涂新村

75.6㎡ - 69.8万元

出售

滩涂新村

80㎡ - 38万元

出售

滩涂新村

76㎡ - 63.8万元

出售

滩涂新村

58.8㎡ - 35万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
12923元/㎡二手房均价
【城北】关注热度:56994 次团购报名:0 人
项目地址:开放大道108-2号
相关户型:
二手房源:
出租

世福苑

100㎡ - 1800元/月

出租

世福苑

112.37㎡ - 1400元/月

出售

世福苑

120㎡ - 75万元

出售

世福苑

90.47㎡ - 49.8万元

出售

世福苑

109.4㎡ - 68万元

出售

世福苑

117㎡ - 63.8万元

出售

世福苑

110㎡ - 66万元

出售

世福苑

116.3㎡ - 81万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
9070元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:41091 次团购报名:0 人
项目地址:通港路20号
相关户型:
二手房源:
出售

千禧山庄

81㎡ - 49.8万元

出售

千禧山庄

80.81㎡ - 59.8万元

出售

千禧山庄

100㎡ - 100万元

出租

千禧山庄

85㎡ - 1700元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
10088元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:50283 次团购报名:0 人
项目地址:盐城市亭湖区通港路22号
相关户型:
二手房源:
出售

通港新村

55㎡ - 28.8万元

出售

通港新村

63.03㎡ - 38万元

出租

通港新村

71㎡ - 1000元/月

出售

通港新村

55㎡ - 27.8万元

出售

通港新村

55㎡ - 29.8万元

出售

通港新村

55㎡ - 28万元

出售

通港新村

83㎡ - 57.8万元

出售

通港新村

80㎡ - 59万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-04
1
5个楼盘