区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到17个符合要求的楼盘
13392元/㎡二手房均价
【城中】多层 高层 小高层 别墅关注热度:782852 次团购报名:472 人
项目地址:盐城市开放大道38号(原师范学院老商校)
相关户型:
二手房源:
出售

澄达东景苑

125.2㎡ - 87万元

出售

澄达东景苑

108㎡ - 价格面议

出售

澄达东景苑

111㎡ - 85.8万元

出售

澄达东景苑

125.2㎡ - 95.8万元

出售

澄达东景苑

148㎡ - 115.8万元

出售

澄达东景苑

128.1㎡ - 79.8万元

出售

澄达东景苑

90.47㎡ - 69.8万元

出售

澄达东景苑

141㎡ - 105.5万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
10753元/㎡二手房均价
【城中】多层关注热度:473834 次团购报名:100 人
项目地址:盐城市大庆东路7号(鸿祥大酒店东侧)
相关户型:
二手房源:
出售

华城新村

88㎡ - 97.5万元

出售

华城新村

86㎡ - 86万元

出售

华城新村

86㎡ - 86万元

出售

华城新村

86㎡ - 86万元

对比 收藏关注最近更新时间:2016-10-19
9967元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:57094 次团购报名:0 人
项目地址:工农南路
相关户型:
二手房源:
出售

鸿基花园

92㎡ - 63.8万元

出售

鸿基花园

97.5㎡ - 66.8万元

出售

鸿基花园

78㎡ - 32.8万元

出售

鸿基花园

138㎡ - 89万元

出售

鸿基花园

102㎡ - 85万元

出售

鸿基花园

97.5㎡ - 56万元

出售

鸿基花园

81.76㎡ - 44.8万元

出售

鸿基花园

90㎡ - 45万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-04
9585元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:76362 次团购报名:0 人
项目地址:东闸北路17号
相关户型:
二手房源:
出售

紫竹园

102.8㎡ - 62万元

出售

紫竹园

92.8㎡ - 58万元

出售

紫竹园

102.8㎡ - 85万元

出售

紫竹园

127㎡ - 95.8万元

出售

紫竹园

123.35㎡ - 86万元

出售

紫竹园

127㎡ - 99.8万元

出售

紫竹园

103㎡ - 69.8万元

出售

紫竹园

103㎡ - 69.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
10946元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:48595 次团购报名:2 人
项目地址:大庆东路11
相关户型:
二手房源:
出售

阳光汽配苑

93.69㎡ - 59.8万元

出售

阳光汽配苑

99.27㎡ - 67.8万元

出售

阳光汽配苑

93.69㎡ - 68.8万元

出售

阳光汽配苑

93.69㎡ - 68.8万元

出售

阳光汽配苑

93.69㎡ - 68.8万元

出售

阳光汽配苑

99.27㎡ - 68.8万元

出售

阳光汽配苑

93.69㎡ - 69.8万元

出售

阳光汽配苑

94㎡ - 59.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
7893元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:56832 次团购报名:0 人
项目地址:育才路16号
相关户型:
二手房源:
出租

育才小区

16㎡ - 550元/月

出售

育才小区

89㎡ - 49.8万元

出租

育才小区

75㎡ - 1500元/月

出售

育才小区

88㎡ - 63.8万元

出售

育才小区

84.4㎡ - 68.8万元

出租

育才小区

90㎡ - 1600元/月

出租

育才小区

80㎡ - 1450元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2018-02-08
10760元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:53292 次团购报名:0 人
项目地址:开放大道32
相关户型:
二手房源:
出售

盐阜嘉园

57.08㎡ - 21.8万元

出售

盐阜嘉园

156.25㎡ - 59.8万元

出售

盐阜嘉园

107㎡ - 60万元

出售

盐阜嘉园

141.4㎡ - 165万元

出售

盐阜嘉园

101㎡ - 115万元

出售

盐阜嘉园

146㎡ - 150万元

出售

盐阜嘉园

146㎡ - 150万元

出售

盐阜嘉园

146㎡ - 150万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-02-08
13968元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:30076 次团购报名:0 人
项目地址:文峰路12号
相关户型:
二手房源:
出租

老党校住宅区

95㎡ - 2000元/月

出租

老党校住宅区

80㎡ - 2000元/月

出租

老党校住宅区

80㎡ - 2000元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
9644元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:53065 次团购报名:0 人
项目地址:文港南路16-1号附近
相关户型:
二手房源:
出售

文港苑小区

101㎡ - 49.8万元

出售

文港苑小区

103.5㎡ - 82.8万元

出售

文港苑小区

94㎡ - 75.2万元

出售

文港苑小区

94.98㎡ - 100.5万元

出售

文港苑小区

90.1㎡ - 78万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
10011元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:44693 次团购报名:0 人
项目地址:大庆东路11
相关户型:
二手房源:
出售

汽配苑

103.31㎡ - 48.8万元

出售

汽配苑

103.31㎡ - 45万元

出售

汽配苑

103.3㎡ - 65.8万元

出售

汽配苑

103.31㎡ - 68.8万元

出售

汽配苑

92.67㎡ - 69.8万元

出售

汽配苑

103.31㎡ - 65万元

出售

汽配苑

113.9㎡ - 75万元

出售

汽配苑

88.81㎡ - 69.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
17个楼盘