区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到21个符合要求的楼盘
10912元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:157888 次团购报名:0 人
项目地址:新港路与盐马路交界处
相关户型:
二手房源:
出售

新港湾花园

91.34㎡ - 38万元

出售

新港湾花园

129.3㎡ - 79.8万元

出售

新港湾花园

97㎡ - 59.8万元

出售

新港湾花园

97㎡ - 62.8万元

出售

新港湾花园

121㎡ - 79.9万元

出售

新港湾花园

121㎡ - 83.8万元

出售

新港湾花园

117.4㎡ - 99.8万元

出售

新港湾花园

125.04㎡ - 142万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-02-24
9337元/㎡二手房均价
【城中】多层关注热度:124630 次团购报名:0 人
项目地址:盐城市双元路25号
相关户型:
二手房源:
出售

长坝小区

90㎡ - 39.8万元

出售

长坝小区

91.18㎡ - 39万元

出售

长坝小区

91.18㎡ - 39万元

出售

长坝小区

91.18㎡ - 39万元

出售

长坝小区

82.92㎡ - 39.2万元

出售

长坝小区

98㎡ - 49.8万元

出售

长坝小区

81㎡ - 39.8万元

出售

长坝小区

76㎡ - 36.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-03-09
13096元/㎡二手房均价
【城中】多层,小高层关注热度:885496 次团购报名:110 人
项目地址:盐城盐马路20号
相关户型:
二手房源:
出售

华兴嘉园

90㎡ - 69.8万元

出售

华兴嘉园

42.36㎡ - 58万元

出售

华兴嘉园

115㎡ - 119.8万元

出售

华兴嘉园

135㎡ - 176.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2016-10-19
17021元/㎡二手房均价
【城中】住宅、商业关注热度:2618910 次团购报名:194 人
项目地址:盐城市建军路新世界百货、大润发超市、先锋岛斜对面
相关户型:
二手房源:
出售

紫御府

85.44㎡ - 62万元

出售

紫御府

85.4㎡ - 67万元

出售

紫御府

155㎡ - 137万元

出售

紫御府

85.44㎡ - 82万元

出售

紫御府

85.44㎡ - 82万元

出售

紫御府

85.44㎡ - 82万元

出售

紫御府

85.49㎡ - 69万元

出售

紫御府

86㎡ - 79.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
15495元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:98103 次团购报名:0 人
项目地址:盐马路10-1号附近
相关户型:
二手房源:
出售

紫荆花园

111.53㎡ - 73.8万元

出售

紫荆花园

111.53㎡ - 75.8万元

出售

紫荆花园

112㎡ - 69.8万元

出售

紫荆花园

111.24㎡ - 80万元

出售

紫荆花园

132㎡ - 89.8万元

出售

紫荆花园

128㎡ - 108万元

出售

紫荆花园

110㎡ - 105.8万元

出售

紫荆花园

98㎡ - 94.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
10520元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:47844 次团购报名:0 人
项目地址:盐城市亭湖区沿河西路21
相关户型:
二手房源:
出售

阳春小区

87.86㎡ - 65万元

出售

阳春小区

90㎡ - 60万元

出售

阳春小区

87.86㎡ - 75万元

出售

阳春小区

90.13㎡ - 68.8万元

出售

阳春小区

156㎡ - 149万元

出售

阳春小区

90.13㎡ - 79.8万元

出售

阳春小区

157㎡ - 180万元

出售

阳春小区

87.8㎡ - 85.3万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
8235元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:61444 次团购报名:0 人
项目地址:盐城市亭湖区
相关户型:
二手房源:
出售

天缘居

67.6㎡ - 32万元

出售

天缘居

94.61㎡ - 55.8万元

出售

天缘居

95㎡ - 78万元

出售

天缘居

94.61㎡ - 68万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
14640元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:28663 次团购报名:0 人
项目地址:双元西路18号
相关户型:
二手房源:
出售

万方名城静心园

101.84㎡ - 58.8万元

出售

万方名城静心园

108.9㎡ - 66万元

出售

万方名城静心园

102.84㎡ - 68万元

出售

万方名城静心园

102.84㎡ - 72万元

出售

万方名城静心园

102.84㎡ - 75万元

出售

万方名城静心园

107.57㎡ - 113万元

出售

万方名城静心园

108㎡ - 90.8万元

出售

万方名城静心园

118㎡ - 148万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
二手房均价
【城中】关注热度:58351 次团购报名:0 人
项目地址:文峰街道西环路金品花园北150米
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
11740元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:31391 次团购报名:0 人
项目地址:江苏省盐城市亭湖区双元西路2
相关户型:
二手房源:
出售

万方名城怡心园

53.23㎡ - 38.5万元

出售

万方名城怡心园

53.23㎡ - 46万元

出售

万方名城怡心园

31.5㎡ - 25.6万元

出售

万方名城怡心园

91.99㎡ - 67.8万元

出售

万方名城怡心园

110㎡ - 148.8万元

出售

万方名城怡心园

93㎡ - 112万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
21个楼盘