区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到6个符合要求的楼盘
21937元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:514848 次团购报名:3 人
项目地址:鹿鸣东路7号
相关户型:
二手房源:
出售

文华名城

129.64㎡ - 138.8万元

出售

文华名城

129.64㎡ - 142.8万元

出售

文华名城

107.49㎡ - 136.8万元

出售

文华名城

107.49㎡ - 138万元

出售

文华名城

87.87㎡ - 122万元

出售

文华名城

107.49㎡ - 138万元

出售

文华名城

87.87㎡ - 122万元

出售

文华名城

107.49㎡ - 138万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
21226元/㎡二手房均价
【城中】小高层、高层关注热度:1747340 次团购报名:186 人
项目地址:东进路南侧,人民路东侧
相关户型:
二手房源:
出售

公园道一号

45.5㎡ - 70.8万元

出售

公园道一号

102㎡ - 119.8万元

出售

公园道一号

102.1㎡ - 125万元

出售

公园道一号

102㎡ - 146万元

出售

公园道一号

80㎡ - 99.8万元

出售

公园道一号

125㎡ - 208万元

出售

公园道一号

137㎡ - 210万元

出租

公园道一号

84㎡ - 2200元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2017-04-14
19625元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:53651 次团购报名:269 人
项目地址:戴庄路与鹿鸣路交叉口
相关户型:
二手房源:
出售

大宇时代名都苑

147.92㎡ - 156万元

出售

大宇时代名都苑

105㎡ - 119万元

出售

大宇时代名都苑

136㎡ - 245万元

出售

大宇时代名都苑

105㎡ - 119万元

出售

大宇时代名都苑

147.92㎡ - 156万元

出售

大宇时代名都苑

147.92㎡ - 170万元

出售

大宇时代名都苑

147.92㎡ - 170万元

出售

大宇时代名都苑

147.9㎡ - 175万元

对比 收藏关注最近更新时间:2015-03-10
21859元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:67735 次团购报名:0 人
项目地址:东进路南侧,人民路东侧
相关户型:
二手房源:
出售

公园观邸

165㎡ - 400万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-04
19836元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:268906 次团购报名:0 人
项目地址:亭湖区人民南路12号
相关户型:
二手房源:
出售

大宇花苑

200.2㎡ - 383万元

出售

大宇花苑

200.2㎡ - 385万元

出售

大宇花苑

175㎡ - 285万元

出售

大宇花苑

81.01㎡ - 89.6万元

出售

大宇花苑

93.58㎡ - 79.8万元

出售

大宇花苑

79.58㎡ - 67万元

出售

大宇花苑

92.35㎡ - 89.8万元

出售

大宇花苑

92.35㎡ - 89.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-03
20280元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:92247 次团购报名:0 人
项目地址:跃马中路19
相关户型:
二手房源:
出售

北港花园

139.2㎡ - 149.8万元

出售

北港花园

96.21㎡ - 99.8万元

出售

北港花园

81㎡ - 109.8万元

出售

北港花园

80㎡ - 135万元

出租

北港花园

98㎡ - 1800元/月

出售

北港花园

97㎡ - 159.8万元

出租

北港花园

85㎡ - 2500元/月

出租

北港花园

85㎡ - 2500元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-03
1
6个楼盘