区 域   不限城中河东城南城西南城西城北大丰建湖射阳其他
价 格   不限一房一价1万以内1-1.2万1.2-1.5万1.5-1.8万1.8-2.2万2.2-2.5万2.5万以上 ㎡ - ㎡  
类 型   不限住宅商铺别墅洋房写字楼公寓
特 色   不限纯新盘BRT沿线精装修现房品牌房企花园洋房大平层
公 交  
小学学区  
初中学区  
小程序上看
检索到10个符合要求的楼盘
一房一价参考均价
品鉴热线:0515-8308 3111
【城中】住宅、高层关注热度:1670890 次团购报名:220 人参团
售楼地址:盐城市开放大道与东进路交汇处(悦达总部北侧/水街对面)
项目地址:盐城市开放大道与东进路交汇处(悦达总部北侧)
相关户型:
近期动态:预计9月份开盘,面积99-286平米。
9398元/㎡二手房均价
【城中】商铺、酒店式公寓关注热度:703155 次团购报名:94 人
项目地址:亭湖区剧场路19号
相关户型:
二手房源:
出售

同曦鸣城

71㎡ - 38.88万元

出售

同曦鸣城

70㎡ - 60万元

出租

同曦鸣城

70㎡ - 1800元/月

出售

同曦鸣城

70㎡ - 59万元

出售

同曦鸣城

70㎡ - 61万元

出售

同曦鸣城

72㎡ - 39.8万元

出租

同曦鸣城

70㎡ - 1600元/月

出售

同曦鸣城

70㎡ - 46.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
6554元/㎡二手房均价
【城中】住宅、商业、写字楼关注热度:341288 次团购报名:48 人
项目地址:盐城市黄海西路于小海路交汇处
相关户型:
二手房源:
出租

先锋银座

130㎡ - 2300元/月

出租

先锋银座

130㎡ - 2600元/月

出售

先锋银座

86.9㎡ - 78万元

出售

先锋银座

70.51㎡ - 40万元

出租

先锋银座

130㎡ - 3000元/月

出租

先锋银座

130㎡ - 3000元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
14503元/㎡二手房均价
【城中】住宅、高层关注热度:1199335 次团购报名:323 人
项目地址:开放大道13号(青年路与开放大道交汇处)
相关户型:
二手房源:
出售

中江嘉城

129.16㎡ - 89.8万元

出售

中江嘉城

130.41㎡ - 95万元

出售

中江嘉城

97㎡ - 63.8万元

出售

中江嘉城

130.41㎡ - 99.8万元

出售

中江嘉城

130.41㎡ - 95.8万元

出售

中江嘉城

129.24㎡ - 121万元

出售

中江嘉城

130.41㎡ - 99.8万元

出售

中江嘉城

130.41㎡ - 95.8万元

对比 收藏关注最近更新时间:2021-11-29
6000元/㎡二手房均价
【城中】商铺关注热度:634343 次团购报名:27 人
项目地址:盐城市亭湖区开放大道与青年路交汇处(悦达起亚一厂对面)
相关户型:
二手房源:
对比 收藏关注最近更新时间:2018-07-30
14616元/㎡二手房均价
【城中】小高层、高层关注热度:599112 次团购报名:23 人
项目地址:黄海路与健康路交界处
相关户型:
二手房源:
出售

加州蓝湾

94.3㎡ - 57.8万元

出售

加州蓝湾

94.3㎡ - 69.8万元

出售

加州蓝湾

119㎡ - 99.8万元

出售

加州蓝湾

119㎡ - 110万元

出售

加州蓝湾

94.31㎡ - 106万元

出租

加州蓝湾

80㎡ - 1300元/月

出售

加州蓝湾

96㎡ - 170万元

对比 收藏关注最近更新时间:2018-02-08
8300元/㎡二手房均价
【城中】商铺、单身公寓、写字楼关注热度:603500 次团购报名:67 人
项目地址:人民南路45号
相关户型:
二手房源:
出租

飞驰国际

58㎡ - 1500元/月

出租

飞驰国际

61㎡ - 1600元/月

出售

飞驰国际

60.77㎡ - 36.8万元

出租

飞驰国际

100㎡ - 12000元/月

出租

飞驰国际

60㎡ - 1600元/月

对比 收藏关注最近更新时间:2017-03-27
9466元/㎡二手房均价
【城中】高层关注热度:440056 次团购报名:23 人
项目地址:建军中路59号中茵·海华广场
相关户型:
二手房源:
出售

海华云顶

71.84㎡ - 27万元

出售

海华云顶

71.84㎡ - 27万元

出租

海华云顶

72㎡ - 1500元/月

出租

海华云顶

50.98㎡ - 1300元/月

出租

海华云顶

50㎡ - 1200元/月

出售

海华云顶

49.59㎡ - 27万元

出售

海华云顶

49.59㎡ - 27万元

出售

海华云顶

50.98㎡ - 32万元

对比 收藏关注最近更新时间:2017-02-06
13059元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:92945 次团购报名:0 人
项目地址:建军中路59号中茵海华
相关户型:
二手房源:
出售

中茵海华

48.8㎡ - 39.8万元

出售

中茵海华

45㎡ - 49.8万元

出售

中茵海华

45㎡ - 55万元

出售

中茵海华

56.78㎡ - 70万元

出售

中茵海华

142.1㎡ - 195万元

出售

中茵海华

46.85㎡ - 65万元

出租

中茵海华

55㎡ - 1700元/月

出售

中茵海华

57㎡ - 135万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-09
13717元/㎡二手房均价
【城中】关注热度:82674 次团购报名:0 人
项目地址:青年中路12号
相关户型:
二手房源:
出售

青年苑

56.38㎡ - 26万元

出售

青年苑

95㎡ - 58.8万元

出售

青年苑

94.37㎡ - 95万元

出售

青年苑

94㎡ - 85.8万元

出售

青年苑

93.5㎡ - 133.5万元

出售

青年苑

100㎡ - 150万元

出售

青年苑

100㎡ - 150万元

出售

青年苑

102㎡ - 150万元

对比 收藏关注最近更新时间:2014-12-08
1
10个楼盘